УЗИ-специалисты Рязани

· 242 врача УЗИ-специалисты в Рязани: 242 анкеты врачей, 24 проверенных отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40

8 (491) 230-11-29
Всего записался 21 человек
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 25
УЗИ-специалисты Рязани (242)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 242 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Рязани - последние отзывы

Потрясающий доктор. Очень опытная (больше 40 лет стажа). Я знаю её по отзывам моих подруг, из которых уже не одна у неё наблюдается. Я теперь тоже выбрала этого врача, потому что она компетентная, адекватная, очень грамотный, терпеливый, в какой-то степени дотошный специалист. Мне с ней очень комфортно общаться. Она умеет найти подход и умеет рассказать так, что понятно всё сразу. Она может успокоить, не 'наводит жути', не назначает лишнего - только всё по делу. Она хороший Узист. Мне нравится, что я прихожу на приём и получаю весь спектр услуг. Я прихожу к ней уже несколько раз, она мне действительно помогает и я выбираю её. Я рекомендую её всем своим знакомым.
Анна, 13 июля 2021
На приёме был очень тщательный сбор анамнеза. Мне очень понравилось, поскольку это всегда помогает поставить правильный диагноз. Также на приёме был осмотр и назначено лечение. Внимательный, ответственный и высокопрофессиональный доктор. Впредь буду у неё лечиться. Я уже посоветовала данного специалиста знакомым и они уже записались к ней на прём.
Регина, 13 июля 2021
Врач очень хороший, приятный, обходительный и внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, все рассказала, понятно, доступно объяснила и взяла мазок. Доктор решила мою проблему и в дальнейшем будем продолжать лечиться.
Ольга, 05 июля 2021
Очень доброжелательная обстановка, комфортная атмосфера, очень отзывчивый и понимающий врач. Сказать о том, что она назначает что-то сверх меры (выкачивает деньги), этого нет. Всё с согласия пациента. Назначает лечение соизмеримо цена-качество. Ничего лишнего или дорогого. Если есть возможность, то назначит подешевле. Я осталась довольна. Я была у этого доктора несколько лет назад и пошла повторно, потому что у неё опыт 33 года, и мне показалось, что знающий специалист. А записаться в государственную клинику невозможно и там, как правило, хамство. Здесь наоборот.
Ольга, 28 июня 2021
Прекрасный врач. Все прошло хорошо и в приятной обстановке.
Татьяна, 13 мая 2021
Компетентный и доброжелательный доктор, который говорит все по делу и уважительно относиться к пациентам. У меня была задержка месячных. Она объяснила мне причину, подсказала, как себя правильно вести и назначила следующий прием.
Анна, 23 апреля 2021
Прекрасно! Мне врач понравился. Провела осмотр, дала рекомендации и выписала необходимые препараты, проконсультировала. Как врач - профессионал, прекрасно общалась, очень добрая, вежливая. Приёмом довольно, если возникнет необходимость обратилась бы опять.
Ольга, 21 июля 2021
Доктор провела диагностику, как влияют лекарства на эндометрию и все мне разъяснила. У меня нет претензий. Я довольна врачом! Я получила ответы на вопросы. Доброжелательный и внимательный специалист. Я знаю её уже больше 10 лет.
Ирина, 20 июля 2021
Хороший, внимательный и чуткий специалист. Он меня осмотрел, понятно все объяснил и помог мне. Доктор также назначил мне лечение. Все прошло замечательно. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Алексей, 19 июля 2021
Татьяна Васильевна очень внимательный, коммуникабельный и замечательный доктор. Она детально подошла ко всем моим проблемам, выслушала и сделала профессиональное заключение. Я бы обратилась к ней повторно потому, что она реально решает проблемы.
Татьяна, 11 июля 2021