УЗИ-специалисты Рязани

· 249 врачей УЗИ-специалисты в Рязани: 249 анкет врачей, 45 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста от 340 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Лунева Наталья Дмитриевна - узи-специалист

Бутунова Светлана Анатольевна - узи-специалист
8 (491) 230-04-63
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
УЗИ-специалисты Рязани (249)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 249 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи от 340 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

УЗИ-специалисты Рязани - последние отзывы

Прием прошёл хорошо. Мне рассказали все, что меня интересовало. Врач уделила мне достаточно времени на приеме и все понятно объяснила. Внимательный специалист. Мне нужно будет прийти на контрольный осмотр.
Ольга, 21 сентября 2021
Светлана Анатольевна очень квалифицированный специалист. Добрый и внимательный врач. На приёме доктор совершила тщательный полный осмотр, провела консультацию, взяла все необходимые анализы, дала некоторые советы и назначила лечение. Советую всем!
Алена, 16 сентября 2021
В целом мне бы хотелось, чтобы врач был более тактичным с пациентом. В ходе приема доктор меня осмотрела, изучила предыдущую историю, назначила необходимое лечение. Врач была внимательна, объясняла все понятно.
Елена, 25 августа 2021
Я довольна качеством приема, все прошло положительно. Доктор был внимателен, хороший диагност, видно, что очень опытный специалист, все понятно объясняет. По результату меня отправили на дообследованние. Обязательно порекомендовала бы доктора.
Ирина, 11 августа 2021
Хороший, внимательный и чуткий специалист. Он меня осмотрел, понятно все объяснил и помог мне. Доктор также назначил мне лечение. Все прошло замечательно. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Алексей, 19 июля 2021
Врач очень добрый, хороший. Мне все понравилось. На приеме Светлана Васильевна сделала УЗИ, все подробно, профессионально рассказала. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень отзывчивый и замечательный врач. Самый лучший доктор из всех кто мне попадался! Уже хожу к Елизавете Михайловне не в первый раз и буду обращаться снова. Доктор работает и как специалист по УЗИ, и как врач акушер - гинеколог. Всё подробно расскажет, объяснит, покажет.
Ирина, 24 сентября 2021
Все прошло отлично! Мне понравилось! На приеме мне помогли и рассказали все, что было нужно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Павел, 20 сентября 2021
Врач, я считаю, профессиональный, к детям у нее подход хороший, ребенок не боялся, не плакал. Осмотр доктор провела достаточно грамотно, всесторонне, не поверхностно. Рекомендации дала адекватные состоянию. Я считаю, что ни каких лишних лекарств она не выписала. На все мои вопросы врач ответила. Приемом доволен.
Виктор, 17 сентября 2021
Врач очень деликатный, приятный, профессиональный. Прием состоялся во время. Доктор полностью меня осмотрел, выслушал, расспросил о проблеме, все рассказал и дал свои рекомендации. И что не маловажно для меня, поскольку я обладаю большой массой тела, это один из немногих врачей, который не сказал, что в связи с вашей болезнью вам надо худеть похудеть. К такому специалисту хочется вернуться снова и снова, все было коротко и ясно, ни какой лишней информации. Всем свои друзьям буду рекомендовать данного доктора. Я более чем осталась довольна приемом.
Марина, 17 сентября 2021