Вызов узи-специалиста на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Рязани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

УЗИ-специалист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Врач второй категории
г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29
Вызов узи-специалиста на дом (5)

УЗИ-специалисты Рязани - последние отзывы

Маргарита Геннадьевна провела мне УЗИ, дала рекомендации по лечению и порекомендовала обратиться к дерматологу. Всё прошло отлично и с уважением! Мне так было всё правильно объяснено всё по проблеме.
Алексей, 02 июля 2021
Врач очень тактичный, знающий, профессиональный и знающий. Он дал нам консультацию, на основе материалов, которые мы ему предоставили. Мы выбрали его, потому что этот специалист приезжает на дом.
Роман, 18 июня 2021
Очень хороший, учтивый, внимательный врач и видно, что с большим опытом. Она мне всё толково объяснила и находилась у нас столько, сколько было нужно. Доктор так же провела полный осмотр, проверила давление в трех состояниях, померила температуру, послушала сердце и выслушала жалобы. Она так же задавала вопросы, рассказала какие лекарства принимать, посмотрела аптечку, сказала, что нельзя больше принимать и направила на МРТ. Я очень довольна!
Кристина, 09 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3