Детские узи-специалисты в Рязани

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6

г. Рязань, Пирогова, д. 4
8 (491) 230-18-43

г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29
Детские узи-специалисты в Рязани (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Рязани - последние отзывы

Все прошло отлично! Мне понравилось! На приеме мне помогли и рассказали все, что было нужно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Павел, 20 сентября 2021
Доктор просмотрела мои анализы, опросила и назначила соответствующее лечение. Людмила Олеговна вежливая: несмотря на то, что меня можно было поругать она ничего не сказала. Оставалась в рамках своей компетентности. Внимательный врач. Качеством осталась довольна.
Ольга, 24 августа 2021
Врач, я считаю, профессиональный, к детям у нее подход хороший, ребенок не боялся, не плакал. Осмотр доктор провела достаточно грамотно, всесторонне, не поверхностно. Рекомендации дала адекватные состоянию. Я считаю, что ни каких лишних лекарств она не выписала. На все мои вопросы врач ответила. Приемом доволен.
Виктор, 17 сентября 2021
Доктор меня осмотрела, нашла проблему и назначила лечение. Спокойный, вежливый, компетентный, хороший и адекватный человек. Я получил успокоения от приема. Я доволен и приду к врачу на прием ещё раз!
Никита, 23 июня 2021
Доктор вежливый и понимающий. Она выслушала, прописала мне назначения в рамках своей компетенции и всё объяснила.
Анастасия, 29 мая 2021
Серьёзный доктор. Она сделала мне все необходимое, назначила анализы и прописала лечение.
Анатолий, 10 мая 2021

Все частные узи-специалисты Рязани: