Детские врачи лфк в Рязани

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу лфк в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача лфк для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач ЛФК
г. Рязань, Вознесенская, д. 46
8 (491) 230-09-93
На прошлой неделе записалось 8 человек
Детские врачи лфк в Рязани (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача лфк?

Хорошего детского врача лфк вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача лфк для ребенка

Для выбора врача лфк посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи ЛФК Рязани - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и написал заключение (витамины). Врач вежливый, радушный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Анна, 24 августа 2021
Михаил Викторович очень компетентный, понимающий и добрый врач. Нам все понравилось и мы были не в первый раз у данного специалист. Приём прошёл быстро. Он провел осмотр девочки и дал рекомендации.
Марина, 11 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья, 08 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные врачи лфк Рязани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных