Врачи функциональной диагностики Рязани

· 103 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 103 врача функциональной диагностики , 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Васильева Елена Сергеевна - врач функциональной диагностики

г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
8 (491) 230-08-06

Павлова Наталья Петровна - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57
8 (491) 230-15-97
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Врачи функциональной диагностики Рязани (103)

Частные врачи функциональной диагностики в Рязани

• 103 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Врачи функциональной диагностики Рязани - последние отзывы

Доктор хорошо провел прием, нам понравилось. Он провел консультацию, профессионально все рассказал и объяснил. Врач располагает к себе и умеет ладить с детьми, что очень важно для меня. Обратимся к нему повторно и будем рекомендовать другим.
Анна , 17 ноября 2022
Этого специалиста мне порекомендовал врач. У Натальи Петровны прекрасное отношение, я очень ее люблю. Спасибо ей за все. Прием длился минут 20. Я приехала с готовыми результатами. Врач все доступно объяснила, сказала, что я не ее клиент, все хорошо. Доктор дала мне советы, если что-то будет беспокоить. Рекомендую этого специалиста.
Елена , 27 августа 2022
Все хорошо, профессионально и доступно. По итогу приема Анна Игоревна рассказала о сердце, как оно работает, дала результаты УЗИ. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
Алексей , 19 августа 2022
Прием прошел отлично и замечательно! Доктор много чего нам объяснил то, чего мы не знали, все подробно рассказал и проконсультировал. Мы осталось довольны! Прием длился 30 минут. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
На модерации , 12 августа 2022
Выбрала врача по отзывам. Прием состоялся вовремя, без задержек. Анна Игоревна меня проверила, всё хорошо объяснила и успокоила. На все мои вопросы она ответила. Никаких минусов нет. По итогу приема я получила установленный диагноз и рекомендации врача. При необходимости обратилась бы к этому специалисту повторно.
На модерации , 08 августа 2022
Доктор очень грамотный, внимательный. Мне вообще понравилось, что быстро, нигде я не сидела. То, что мне нужно. Сервис меня полностью устроил. Я посмотрела по рейтингу в интернете и выбрала этого специалиста. Мы обозначили курс лечения, назначили анализы. По их результатам будем дальше смотреть. Обязательно обращусь повторно.
На модерации , 27 июня 2022
Чудесный врач! Спасибо
На модерации , 21 июня 2022
Внимательный, грамотный врач. Прием прошел хорошо. Анна Игоревна внимательно выслушала мои жалобы, расспросила о предыдущих заболеваниях, провела необходимые исследования и дала рекомендации по лечению. Я осталась довольна.
На модерации , 10 апреля 2022
Прием прошел грамотно. Анна Игоревна доктор очень внимательный. На приеме провела осмотр, сделала узи, сняла кардиограмму и на основании проведённых обследований поставила диагноз.
На модерации , 18 декабря 2021
Замечательный, внимательный, профессиональный доктор. Анна Игоревна провела УЗИ и сделала ЭКГ, выслушала все мои жалобы, изучила результаты анализов и назначила необходимое лечение. Она молодец. До этого мой папа к ней обращался и она во время направила его на операцию. Он ей очень благодарен.
На модерации , 16 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных