Выезд на дом

Венерологи Рязани

· 81 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 81 венеролог, 52 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у венеролога от 680 руб.

Шилин Андрей Владимирович - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Венерологи Рязани (81)

Частные венерологи в Рязани

• 81 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 52 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 680 руб.

Венерологи Рязани - последние отзывы

Доктор приятный, только я не поняла, почему он решил не брать никакие анализы. С анализами можно было бы, наверно, точнее поставить диагноз. Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Врач назначил мне план лечения, рекомендации и повторный прием через неделю. Он уделил достаточно времени, полчаса, как положено. Все было доступно, можно было спросить что-то.
Марина , 30 ноября 2022
Наталья Алексеевна мне очень понравилась, отзывчивый и очень внимательный врач! Доктор на приеме меня осмотрела и назначила план лечения. Данного специалиста выбирала по отзывам на сайте и по времени приема.
Лариса , 25 ноября 2022
Оксана Романовна дала мне рекомендации и советы по дальнейшим действиям. Я довольна! Общительный и внимательный врач. Она мне всё рассказала о проблеме и помогла разобраться с ней. Приём длился минут 20. Данного времени мне было достаточно.
Алина , 14 октября 2022
Сергей Николаевич провел нормальный прием, по итогу которого назначил мне лечение. Доктор хорошо общался со мной, был пунктуален. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
Владимир , 03 октября 2022
Врач меня проконсультировала и объяснила мой вопрос. У Натальи Александровны есть все наилучшие качества. Времени на приеме мне было достаточно.
Андрей , 29 июня 2022
К дерматологу обратилась в первый раз, нашла первого свободного. Прием длился примерно 20 минут. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, поставила диагноз и выписала необходимое лечение. Сказала, что если будут видимые улучшения, то повторный прием не требуется. А если через 2 недели изменения не произойдут, то прийти еще раз.
Лариса , 13 июня 2022
Софья Сергеевна приятная девушка. На приёме врач провела осмотр, проконсультировала меня, подробно объяснила всю информацию, назначила лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Анна , 11 апреля 2022
Вежливый, внимательный доктор. Дмитрий Владимирович выслушал мои жалобы, провел осмотр, все понятно и подробно объяснил, что нужно делать. У меня остались положительные впечатления после приема. Порекомендовал бы этого врача другим.
Павел , 22 декабря 2021
В принципе Дина Валерьевна все объяснила, проконсультировала более менее нормально. Описала возможные причины. По итогу выписала мне лекарство, таблетки, посоветовала сдать анализы. Как мне показалось было навязывание услуг, сдачи анализов в этой клинике. Повторно не обратилась бы.
Анна , 29 сентября 2021
Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Врач выписала лечение и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Я начала лечение.
На модерации , 11 ноября 2022