Урологи Рязани

· 76 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 76 урологов, 71 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 765 руб.

Вулпя Георгий Николаевич - уролог

1 2 3 4 5 6 7 8
Урологи Рязани (76)

Частные урологи в Рязани

• 76 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 71 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 765 руб.

Урологи Рязани - последние отзывы

Врач очень доброжелательный, высокопрофессиональный, все доступно объяснил. Сергей Викторович сразу вник в мою проблему, все разложил по полочкам, рассказал как будем анализировать сложившуюся ситуацию. Назначил план лечения и сделал УЗИ, договорились о повторной встрече через месяц. Я очень довольна доктором. Специалиста я смотрела на сайте и посетовали.
Татьяна , 08 декабря 2022
Прием длился примерно 20 минут. Доктор проконсультировал меня по поводу предстоящей операции. Относился ко мне доброжелательно. Ответил на все интересующие меня вопросы. Я получил все, что нужно. Обратился бы к этому врачу повторно при необходимости.
Владимир , 25 ноября 2022
Я знаю этого доктора уже давно. Прием прошел отлично, длился больше часа. Алексей Николаевич внимательный, он провел осмотр и нужные процедуры. Я получил полнейшую информацию о своем недуге. Могу рекомендовать этого врача другим пациентам за его отношение. Видно, что он специалист.
Евгений , 13 сентября 2022
Выбирал специалиста по отзывам в интернете. Приняли меня немного с задержкой, но ничего страшного. Мне понравилось как прошел прием, всё отлично. Вежливый и внимательный врач. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Всё доступно объяснил и назначил анализы. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Александр , 12 сентября 2022
Лучше приёма, чем у Ивана Николаевича я не встречал ни разу. Доктор назначил мне лечение и сделал всё, что нужно было сделать в данный момент. Многое рассказал на словах и прописал рекомендации. Однозначно профессиональный и вежливый врач. Я бы порекомендовал его знакомым. Он мне полностью помог в решении проблемы.
Александр , 04 июля 2022
Искала уролога именно женщину. Мне понравилось, как врач провела прием. Очень внимательная женщина. Татьяна Евгеньевна меня проконсультировала, назначила кое-какие препараты и направила на анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно с результатами исследований. Спокойный, рассудительный доктор, приятный в общении.
Нина , 24 июня 2022
Доктор доброжелательно, заинтересованно относился на приеме, выписал анализы, выслушал о моем состоянии на данный момент и прописал лечение. Врач доступно объяснял что будем делать дальше. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Марианна , 21 мая 2022
Хороший врач. Георгий Николаевич внимательно меня выслушал, все доходчиво объяснил, выдал направление на необходимые анализы и выписал лечение. Жду результатов исследования и пойду к данному специалисту на повторный прием. Доктора бы порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Екатерина , 29 октября 2021
Прием длился примерно 30 минут. Доктор провела осмотр, сделала записи и дала объяснения. Мне понравилось общение с этим врачом, очень внимательная и обходительная женщина. Специалист с опытом, мне кажется, грамотная. Я рекомендую.
На модерации , 14 ноября 2022
Искала врача, чтобы был нефролог и узист, чтобы не водить ребёнка к нескольким специалистам. Мы уже второй раз у него. Приняли нас вовремя, всё замечательно прошло. Внимательный доктор. Врач задал вопросы, опросил и провел осмотр. Сделал узи и доступно объяснил свои рекомендации. Всё, что нужно было, он сделал. Этого специалиста я рекомендую.
На модерации , 16 сентября 2022