Трихологи Рязани

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 17 трихологов, 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у трихолога от 595 руб.

Грунина Татьяна Станиславовна - трихолог

8 (495) 125-29-52
Трихологи Рязани (17)

Частные трихологи в Рязани

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 595 руб.

Трихологи Рязани - последние отзывы

Выбрала специалиста по отзывам на сайте. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Врач выписала лечение и ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Я начала лечение.
Галина , 11 ноября 2022
Вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор назначила анализы и предварительный курс лечения. В субботу я еще с ней встречаюсь. Я осталась довольна приемом.
Елена , 26 октября 2022
Приём прошёл отлично. Татьяна Юрьевна вежливый и доброжелательный врач. Она мне всё подробно объяснила и все необходимые рекомендации дала. Будем продолжать сотрудничество. Никаких вопросов у меня не осталось. Я осталась довольна консультацией!
Галина , 10 августа 2022
Хороший, очень внимательный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение. Прием длился минут 20. Я буду обращаться к доктору поворотно.
Валентина , 18 мая 2022
Врач на приеме меня осмотрел. Прием длился мнут двадцать, назначил анализы, выписал рекомендации и процедуры, все доступно объяснил. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую данного доктора друзьям и знакомым.
Елена , 20 апреля 2022
Вежливый доктор, уважительно со мной общалась. Врач проконсультировала меня и провела осмотр. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
На модерации , 16 сентября 2022
Специалист мне понравился. Она провела консультацию, ответила на все наши вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Доктор оставила свои контакты для связи. Она была вежлива со мной и ребенком, дочь не боялась. Я могу рекомендовать этого дерматолога.
На модерации , 11 мая 2022
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Прием прошел отлично. Татьяна Юрьевна провела осмотр, все объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 10 апреля 2022
Прием состоялся, внимательный специалист, замечательный персонал, с проблемой которой мы обратились доктор решил. Обращусь повторно к данному врачу. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
На модерации , 03 марта 2022
Специалист квалифицированный. Мне все понравилось. Врач посмотрела волосы, дала рекомендации, направление на анализы. Прием длился минут 15-20. Доктора просто нашла в интернете. Рекомендую. Повторно обращусь при необходимости.
На модерации , 22 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных