Вызов терапевта на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Рязани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Рязань, ул. Урицкого, д. 45
8 (491) 230-14-95

8 (491) 230-10-71
Вызов терапевта на дом (7)

Терапевты Рязани - последние отзывы

В ходе приема мне оказали необходимую помощь, выписали больничный. В данный момент я иду на поправку. Специалистом я довольна, мне уделили достаточно времени для решения моего вопроса. Пойду еще повторно к Оксане Сергеевне.
На модерации, 26 сентября 2021
Прием прошел очень плохо, т.к. врач вел себя неуважительно, также высмеивал, общался с коллегой о том как он хочет в отпуск побыстрее поехать. Ничего о болезни мне не сказал, померил температуру сообщил, что высокая, затем послушал меня, выписал направления на анализы и на снимок пазух носа. Сказал, что рецепт сможет дать только после получения результатов анализов. Мне не понравилось такое обращение и я не стала продолжать обследование в данной клинике и ушла.
Фидан, 29 июля 2021
Очень хороший врач. Она меня послушала, померила давление, температуру и сделала кардиограмму. В клинике большие очереди. Я получила для себя нужную информацию.
Ксения, 27 июля 2021
Доктор хороший. Он меня осмотрел, послушал, задал уточняющие вопросы, проконсультировал, объяснил почему возникает проблема и дал рекомендации.
Артем, 28 мая 2021
Хороший, компетентный врач. Она мне выписала нормальные, эффективные, доступные по стоимости лекарства, в отличии от других врачей, выписывающих дорогостоящие препараты. Врач была внимательна, всё понятно объясняла. Меня всё устроило. Приду к ней на повторный приём.
Лена, 27 июня 2021

Все частные терапевты Рязани: