Терапевты Рязани

· 590 врачей Терапевты в Рязани: 590 анкет врачей, 13 проверенных отзывов. Стоимость приёма терапевта от 700 до 1125 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Чернышева Галина Николаевна - терапевт

г. Рязань, Вокзальная, д. 85
8 (491) 230-12-91
1 2 3 4 5 6 7 ... 59
Терапевты Рязани (590)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 590 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 700 до 1125 рублей.

Терапевты Рязани - последние отзывы

Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Доктор хороший. Он меня осмотрел, послушал, задал уточняющие вопросы, проконсультировал, объяснил почему возникает проблема и дал рекомендации.
Артем, 28 мая 2021
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, расспросила, сказала какие дополнительные сдать анализы и назначила лечение. Врач оказала мне качественную консультацию!
Татьяна, 24 мая 2021
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Он назначил мне хорошее лечение.
Марина, 18 мая 2021
Врач очень хороший и доброжелательный. Она внимательно меня выслушала, нашла сопутствующий минус и пригласила хирурга. Большое спасибо этому доктору!
Валентина, 17 мая 2021
Очень хороший, учтивый, внимательный врач и видно, что с большим опытом. Она мне всё толково объяснила и находилась у нас столько, сколько было нужно. Доктор так же провела полный осмотр, проверила давление в трех состояниях, померила температуру, послушала сердце и выслушала жалобы. Она так же задавала вопросы, рассказала какие лекарства принимать, посмотрела аптечку, сказала, что нельзя больше принимать и направила на МРТ. Я очень довольна!
Кристина, 09 мая 2021
Внимательный, обходительный и молодой доктор. Он дал мне рекомендации. Я нашла его по отзывам.
Лидия, 06 мая 2021
Очень компетентный, отзывчивый, добрый и внимательный врач. Она направила меня на обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Я не первый год знаю этого доктора.
Виктория, 04 мая 2021
Человечный и грамотный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и рассказала дальнейшие действия. Врач задавая вопросы, опережала некоторые мои мысли.
Вячеслав, 04 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она просушила пациентку, посмотрела ноги, выписала лекарства и направила на рентген легких.
Ольга, 03 мая 2021