Сурдологи Рязани

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 5 сурдологов, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 1870 руб.

Егорова Елена Юрьевна - сурдолог

г. Рязань, Семашко, 4
Сурдологи Рязани (5)

Частные сурдологи в Рязани

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1870 руб.

Сурдологи Рязани - последние отзывы

Я давно знаю доктора и лечила у нее своего ребенка. Она мне очень нравится. Профессиональный в своем деле специалист. Врач все мне объясняет, выслушивает, ставит диагноз, дает рекомендации и назначает обследование. Она также объясняет, если что-то не понятно и делает еще до обследования назначения. Все как положено.
Лидия , 17 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных