Детские стоматологи в Рязани

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Детские стоматологи в Рязани (0)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Рязани - последние отзывы

Приемом остался удовлетворен. Врач все рассказала по моему вопросу, составил примерный план лечения, по стоимости сориентировал. Ирина Ншановна вежливая, все очень понятно объясняла, лишних вопросов не возникало. Повторно обращусь при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
Ставила у доктора брекеты для исправления прикуса. Всем довольна. Доктор внимательный, бережно относится к своим пациентам. Подбирает нужные слова чтоб смягчить дискомфорт от ситуации. Результат того стоил ! Теперь широко и не стесняясь могу улыбаться.
Елена, 21 сентября 2021
Прием понравился, доктор была достаточно вежливая, делала все хорошо. Но вот все движения врача были неуверенными, хотя стаж указан 9 лет. А так нареканий нет. У нас предстоит длительное леченее. На данном приеме надо было немного подкорректировать брекеты, что специалист и сделал. На все вопросы врач ответила.
Анна, 08 сентября 2021
Со временем зубы стали захватывать левую щеку. Дошло уже до патологии. Делать нечего. Записалась к этому стоматологу. На первой консультации сделали снимок. Врач объяснил причину патологии. Поставили брекеты. Пока всем довольна.
Татьяна, 30 июня 2021
Обязательно буду рекомендовать Ирину Ншановну. Справилась с поставленной задачей на ура. Зубки теперь ровные и красивые. Прикус исправила, как и обещала. И кривые зубки тоже встали на место. Работа конечно, не на один месяц. Но врач терпеливо помог мне избавиться от этой проблемы.
Людмила, 29 июня 2021
Мы с ребенком 10 лет записались к Богдасаровой Ирине Ншановне; Врач выявила проблему «неправильный прикус» так ещё и много кариеса. Детский стоматолог нам подлечила зубы и Ирина Ншановна занялась постановкой брекетов. Через 1,5 года поменялся прикус и теперь если что-то ,то обращаемся к ней. Спасибо вам огромное !
Дарья, 22 июня 2021
У Ирины Ншановны мы ребенку зубки выравнивали. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике ПрезиДент . Здесь попали просто к замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала. Проходили мы так год и теперь у ребенка ровные красивые зубки. Мы вас очень благодарим!
Анастасия, 16 июня 2021
Доктор хороший и приятный. Она меня проконсультировала и обозначила ценовой диапазон лечения.
Михаил, 12 апреля 2021
Про Ирину Ншановну можно много говорить. Но я расскажу вкратце. Попали к ней на консультацию случайно, и больше не захотели уходить, остались и на лечение. Потому что это грамотный специалист, внушающий доверие и располагающий к себе. Впечатления от доктора самые хорошие.
Рамелла, 31 марта 2021
Я прошла много клиник, искала грамотного ортодонта. Посмотрев отзывы пришла к Ирине Ншановне. Она доктор с большой буквы. На консультации предложила несколько вариантов исправления прикуса. И сказала что можно избежать брекетов заменив их на более удобные и современные элайнеры. Про такое лечение слышала впервые и сразу на него согласилась. Я осталась очень довольна.
Юлия, 29 марта 2021

Все частные стоматологи Рязани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных