Стоматологи-ортодонты Рязани

· 57 врачей Стоматологи-ортодонты в Рязани: 57 анкет врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-ортодонта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Рязань, Чкалова, 1, к. 4

г. Рязань, ул. Мервинская, д. 2Б

г. Рязань, ул. Кальная, д. 5

1 2 3 4 5 6
Стоматологи-ортодонты Рязани (57)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортодонтов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить по телефону .

Стоматологи-ортодонты Рязани - последние отзывы

У Ирины Ншановны мы ребенку зубки выравнивали. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике ПрезиДент . Здесь попали просто к замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала. Проходили мы так год и теперь у ребенка ровные красивые зубки. Мы вас очень благодарим!
Анастасия, 16 июня 2021
Доктор хороший и приятный. Она меня проконсультировала и обозначила ценовой диапазон лечения.
Михаил, 12 апреля 2021
Про Ирину Ншановну можно много говорить. Но я расскажу вкратце. Попали к ней на консультацию случайно, и больше не захотели уходить, остались и на лечение. Потому что это грамотный специалист, внушающий доверие и располагающий к себе. Впечатления от доктора самые хорошие.
Рамелла, 31 марта 2021
Я прошла много клиник, искала грамотного ортодонта. Посмотрев отзывы пришла к Ирине Ншановне. Она доктор с большой буквы. На консультации предложила несколько вариантов исправления прикуса. И сказала что можно избежать брекетов заменив их на более удобные и современные элайнеры. Про такое лечение слышала впервые и сразу на него согласилась. Я осталась очень довольна.
Юлия, 29 марта 2021
За лечением обращаемся всей семьёй только к Ирине Ншановне. Она высококлассный специалист. Заметила у ребёнка искривление зубов, сразу же порекомендовала лечение. Теперь мы к ней всегда прислушиваемся. потому что знаем Ирина Ншановна плохого не посоветует. Как и в этот раз исправила прикус на начальной стадии. Мы очень вам благодарны.
Ильмира, 24 марта 2021
Ирина Ншановна большой специалист в своем деле. Обращались к ней с сыном по поводу исправления прикуса. Сначала пришли на консультацию, доктор внимательно осмотрела, составила план лечения. Посоветовала нам вместо брекетов попробовать элайнеры. Рассказала про все плюсы. Мы с радостью согласились. Наше лечение ещё не закончено. Но мы все равно хотим поблагодарить Ирину Ншановну за её профессионализм и душевность.
Эрнест, 18 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных