Стоматологи-ортодонты Рязани

· 59 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 59 стоматологов-ортодонтов, 56 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 170 руб.

Кузнецова Анастасия Александровна - стоматолог-ортодонт

1 2 3 4 5 6
Стоматологи-ортодонты Рязани (59)

Частные стоматологи-ортодонты в Рязани

• 59 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 56 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 170 руб.

Стоматологи-ортодонты Рязани - последние отзывы

У меня был ужасный прикус, когда я улыбалась, то была похожа на какого-то грызуна. Из-за этого еще в подростковом периоде мне давали обидные прозвища. Большое спасибо, стоматолог ортодонт избавил меня от моего главного комплекса. Теперь у меня ослепительная улыбка!
На модерации , 08 ноября 2022
Решила выровнять себе зубы и исправить прикус, так как подкопила денег. По совету подруги приехала в эту клинику. Мне сразу провели диагностику зубов и посоветовали невидимую брекет-систему, которую я и поставила. Сервис просто на высоте. Все вежливые и улыбчивые. Никогда такого уровня нигде не встречала!
На модерации , 04 ноября 2022
Зубы-наше все. Если у тебя они кривые, то вряд ли получится произвести хорошее впечатление на людей своим внешним видом. Хорошо, что я еще два года назад исправила кривизну своих зубов, до того, как цены на все сильно подскочили.
На модерации , 27 октября 2022
Спасибо большое, благодаря вам я чувствую себя голливудской звездой! Не зря говорят, что улыбка – это то, что выдает социальный статус человека. Заметила, что люди стали ко мне внимательнее относится, после того, как сделала свою улыбку идеальной.
На модерации , 27 октября 2022
Нужно было поставить брекеты. Записалась на прием к этому ортодонту. Такого внимания и подхода к пациентам я давно не встречала, после первого же приема я уже осталась довольна. Проверили все параметры, провели хороший осмотр, мне сообщили всю необходимую информацию.
На модерации , 30 сентября 2022
Нашли причину неровного прикуса и ее устранили. Зубы не удаляли. Все процедуры проводили в самой клинике. Врач лечащий был один. Записывали только на удобное мне время. Хорошо работают и действительно любят своих пациентов.
На модерации , 29 сентября 2022
Обслуживание просто на европейском уровне. Перед постановкой диагноза проводят диагностику каждого зуба с помощью специальной аппаратуры. Брекеты изготавливают в индивидуальном порядке. Ни в какую другую больницу ездить не заставляют. Одна из лучших клиник!
На модерации , 29 сентября 2022
Несколько раз посещали данного врача, ходили на электродиагностику. Квалификация и подход всегда на уровне, к пациентам ответственное и уважительное отношение. В клинике современное оборудование, просторно и чисто.
На модерации , 20 сентября 2022
Хороший доктор, уже неоднократно хожу к ней, и всегда довольна результатом. Не нужно ждать, пока тебя запишут, так как нет очередей, а каждого пациента окружают вниманием и заботой.
На модерации , 08 сентября 2022
К ортодонту из этой клиники приезжала по рекомендации своего протезиста. Мне делали тут специальные слепки. Обслуживание понравилось. Кабинеты чистые и с новым современным оборудованием. Услуги считают по прайсу и можно рассчитываться картой. Всем советую!
На модерации , 30 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных