Врачи-стоматологи г. Рязань

Сизова Мария Владимировна - стоматолог

Алиев Руслан Намикович - стоматолог

Печенкина Людмила Юрьевна - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 66
Врачи-стоматологи г. Рязань (652)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 652 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматология делится на несколько направлений: терапевтическая, гигиеническая, ортопедическая, челюстно-лицевая, ортодонтическая, имплантология, хирургия, пародонтология.

К стоматологу-терапевту направляют стоматологи-ортопеды и имплантологи для санации ротовой полости перед началом ортодонтического или ортопедического лечения. Терапевты специализируются на консервативном лечении, при необходимости удаления зуба пациента направят к стоматологу-хирургу.

Работа стоматолога терапевта заключается в осмотре и лечении самых распространенных патологий ротовой полости у пациентов старше 18 лет. Пациентов с рождения до совершеннолетия лечит детский стоматолог.

Популярные вопросы

Что лечит стоматолог?

Стоматологи Рязани успешно лечат:

• периодонтит;
  • пульпит;
  • кариес;
  • кровоточивость дёсен;
  • чистят зубные каналы;
  • выполняют пломбирование зубов любой сложности;
  • удаляют зубной камень.
Симптоматика в стоматологии?

Повод обратиться к стоматологу:

• острая зубная боль при употреблении сладкого, а также холодных или горячих напитков/еды;
  • обнаружение кариеса при самостоятельном осмотре зубов;
  • выпадение пломбы.

Стоматологи Рязани - последние отзывы

Все было замечательно, доктор мне понравился. Плохого ничего не скажу. Я не очень долго с ним общалась, но общение было приятное. Прием длился около часа, может быть, чуть меньше. Была консультация по поводу протезирования. Врач немножко сориентировал, предложил варианты. Возможно, я повторно обращусь, пока еще думаю. И, возможно, порекомендовала бы данного специалиста.
Лариса , 05 декабря 2022
Спасибо Софья Владимировна за ваши золотые руки! Все администраторам спасибо за создание уютной и доброжелательной обстановки
На модерации , 17 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам. Времени мне уделили достаточно. Всё было доступно и понятно. При необходимости этого доктора я порекомендовал бы знакомым.
На модерации , 11 ноября 2022
К данному стоматологу я часто обращаюсь, специалиста лучше не знаю. Наталья Васильевна по общению ласковая и вежливая. Отношение к пациенту как к ребенку, с материнской заботой. Нашла ее по отзывам. Доктора могу рекомендовать.
На модерации , 11 ноября 2022
У меня был ужасный прикус, когда я улыбалась, то была похожа на какого-то грызуна. Из-за этого еще в подростковом периоде мне давали обидные прозвища. Большое спасибо, стоматолог ортодонт избавил меня от моего главного комплекса. Теперь у меня ослепительная улыбка!
На модерации , 08 ноября 2022
Решила выровнять себе зубы и исправить прикус, так как подкопила денег. По совету подруги приехала в эту клинику. Мне сразу провели диагностику зубов и посоветовали невидимую брекет-систему, которую я и поставила. Сервис просто на высоте. Все вежливые и улыбчивые. Никогда такого уровня нигде не встречала!
На модерации , 04 ноября 2022
Зубы-наше все. Если у тебя они кривые, то вряд ли получится произвести хорошее впечатление на людей своим внешним видом. Хорошо, что я еще два года назад исправила кривизну своих зубов, до того, как цены на все сильно подскочили.
На модерации , 27 октября 2022
Спасибо большое, благодаря вам я чувствую себя голливудской звездой! Не зря говорят, что улыбка – это то, что выдает социальный статус человека. Заметила, что люди стали ко мне внимательнее относится, после того, как сделала свою улыбку идеальной.
На модерации , 27 октября 2022
Нужно было поставить брекеты. Записалась на прием к этому ортодонту. Такого внимания и подхода к пациентам я давно не встречала, после первого же приема я уже осталась довольна. Проверили все параметры, провели хороший осмотр, мне сообщили всю необходимую информацию.
На модерации , 30 сентября 2022
Нашли причину неровного прикуса и ее устранили. Зубы не удаляли. Все процедуры проводили в самой клинике. Врач лечащий был один. Записывали только на удобное мне время. Хорошо работают и действительно любят своих пациентов.
На модерации , 29 сентября 2022

СберЗдоровье Рязань предлагает несколько вариантов обращения к стоматологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать рязанские стоматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.