Ревматологи Рязани

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 37 ревматологов, 50 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ревматолога от 765 руб.

Заигрова Наталья Константиновна - ревматолог

1 2 3 4
Ревматологи Рязани (37)

Частные ревматологи в Рязани

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 50 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 765 руб.

Ревматологи Рязани - последние отзывы

Доктор внимательный, мне понравился. Вадим Сергеевич провел опрос и осмотр, назначил дополнительное обследование. Я осталась довольна качеством приема. Обращусь к нему повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Светлана , 29 ноября 2022
Доктор очень хороший. Она посмотрела мои снимки анализы, все рассказала, четко, доступно объяснила и назначила лечение. Я довольна! Была у неё как у терапевта, мне понравилось и я пошла к ней как к ревматологу. Врач находится близко к моему дому. Вежливый специалист.
Валентина , 02 ноября 2022
Наталья Константиновна очень внимательный доктор. Она выслушала меня, детально посмотрела анализы, пролистала мю медицинскую книжку, обратив внимание на нюансы всех прежних обращений к разным врачам. Исходя из результатов анализов, назначила дополнительное обследования. Я осталась довольна и планирую прийти к ней на повторный прием после них за основным назначением по лечению.
Евгения , 16 сентября 2022
Мне понравилось как прошел прием, длился он минут двадцать. Внимательный доктор. Врач выслушала меня, задала вопросы и собрала анамнез. Всё доступно объяснила, назначила анализы и дальнейшее обследование. Я буду повторно обращаться к специалисту.
Лариса , 30 августа 2022
Мария Александровна просмотрела предоставленный результат рентгена, уделила достаточно времени и назначила мне сдачу анализов. Она также назначила мне лечение, которое снимет воспаление и спросила весь анамнез. Очень внимательный врач. Я осталась довольна приёмом! Вопросов у меня не осталось и вся информация была объяснена доступно.
Светлана , 22 августа 2022
Галина Николаевна адекватный врач. Выслушала меня, изучила мои документы, которые я принесла, назначила минимальное лечение и направила на анализы. Как только я принесу результаты, будет назначать другое лечение.
Надежда , 05 апреля 2022
Прием понравился, врач внимательный, помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктора выбирала по отзывам и квалификации. Осталась довольна качеством приема.
Любовь , 31 марта 2022
Хороший врач, очень даже мне нравится. Она не предлагает ничего лишнего, не навязывает. Все только по сути. Мне очень удобно, я довольна. Специалист очень располагает к себе, нет высокомерия. Открытый и простой человек. Доктор на каждом приеме всегда проводит осмотр и только после этого консультирует. На каждом приеме мне что-то советует, что-то убавит, а что-то прибавит, всегда дает советы как лучше. Рекомендую доктора многим и многие положительно отзываются о ней.
Галина , 04 февраля 2022
Я очень довольна, врач очень внимательный, не торопится, все подробно объясняет. Мне кажется, грамотный специалист. Мне пока только дали направление, чтобы сдать кровь, анализы сдавать, дальше будет видно. Лечение назначено. Я нашла этого доктора случайно. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
Ирина , 20 января 2022
Очень вежливый, скрупулезный врач. Вадим Сергеевич досконально провел осмотр, все расспросил. Назначил лечение, и выдал направление на дополнительное обследование. Доктор уделил мне достаточно времени. Я осталась довольна приемом. Хочу продолжать у него наблюдаться.
На модерации , 08 ноября 2022