Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Рязани

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 6 репродуктологов (эко), 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 2125 руб.

Замахина Любовь Олеговна - репродуктолог (эко)
г. Рязань, Интернациональная, д. 18
8 (491) 247-12-38

Голичева Ирина Николаевна - репродуктолог (эко)
г. Рязань, Интернациональная, д. 18
8 (491) 247-12-38

8 (495) 125-29-52
Репродуктологи (ЭКО) Рязани (6)

Частные репродуктологи (эко) в Рязани

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 2125 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Рязани - последние отзывы

Мне все очень понравилось, врач был грамотный. На приеме доктор задавала мне вопросы, назначила мне лечение все по делу ничего лишнего. Приемом я осталась довольна, запишусь к ней повторно.
Елена , 13 сентября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам, которые абсолютно соответствуют реальности. Очень вежливый врач. Прием прошел отлично, длился примерно 20-25 минут. Все было по делу, никаких лишних анализов. Любовь Олеговна меня проконсультировала, сразу объяснила, что мы будем делать и выдала направление на необходимые исследования. Обращусь к ней повторно.
Ксения , 22 августа 2022
Пока все хорошо, мне все понравилось. Доктор общается очень деликатно. Прием длился минут 15-20. Специалиста выбрала по рекомендации знакомой. По итогу приема врач меня проконсультировала, осмотрела, взяла мазки.
На модерации , 07 сентября 2022
Ирина Николаевна – самый добрый человек на свете. Она была внимательна, все понятно, доступно объясняла. Все прошло отлично, на высшем уровне. Приняли вовремя, все четко, без опозданий. Доктор подытожила все, что мне было непонятно. Стало понятно, она объяснила. Опросила меня, осмотрела. По итогу мы будем проводить дальнейшее лечение, а потом повторный прием планируется через три месяца, после лечения. Я обратилась к этому врача, потому что у меня к ней ходит сестра, она посоветовала. Сто процентов, я могла бы порекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
На модерации , 03 сентября 2022
Я не первый год наблюдаюсь у этого специалиста, мне она очень нравится. Врач сделала кольпоскопию, все понятно, доступно рассказала, объяснила и показала. Приём длился около получаса. Я приду к ней повторно и всем порекомендую! Очень хороший специалист.
На модерации , 22 августа 2022
Приём врач провела вежливо, по-доброму. Очень внимательный, вполне квалифицированный доктор. Провела осмотр, проконсультировала. Не торопила, внимательно выслушивала. Все мои вопросы она разрешила, дала полезную, необходимую для меня информацию. Буду ещё обращаться к этому врачу, уже записалась на повторный приём. Изначально выбрала доктора по рекомендациям, отзывам, стажу и опыту врача. Приём длился минут 20, может, больше. Я удовлетворена полностью.
На модерации , 13 августа 2022
Любовь Олеговна мне очень понравилась, она грамотный специалист. По итогу приёма врач назначил нужные анализы, это не последний наш приём. Доктор уделил достаточно времени на приёме, никуда не торопился, решил все мои проблемы и ответил на вопросы. Выбрала специалиста по совету знакомых. Я осталась довольна качеством приёма и тоже порекомендую доктора!
На модерации , 30 июня 2022
Все очень хорошо. Врач замечательная. Спасибо большое за осмотр, буду наблюдаться дальше
На модерации , 26 июня 2022
Доктор великолепный и очень отзывчивый. Мне все очень понравилось. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы и назначила лечение. Я получила для себя положительные результаты. Прием длился больше 20 минут.
На модерации , 30 мая 2022
Прием прошел хорошо, отлично. Врач очень хорошая, замечательная, мне ее посоветовали. Доктор все мне доходчиво объяснила, сказала какие надо сдать еще анализы, сделала мне УЗИ. Приду на повторный прием. Любовь Олеговна внимательная, чуткая.
На модерации , 21 мая 2022