Пульмонологи Рязани

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 36 пульмонологов, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 850 руб.

Шаханов Антон Валерьевич - пульмонолог

1 2 3 4
Пульмонологи Рязани (36)

Частные пульмонологи в Рязани

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 850 руб.

Пульмонологи Рязани - последние отзывы

Врач на приеме провела осмотр, проконсультировала, уделила мне достаточно времени, все понятно рассказала, направила на сдачу дополнительных анализов и назначила лечение. Елену Владимировну мне порекомендовали знакомые. Доктор очень прямолинейная, объясняет все понятно, без медицинских терминов. Прием мне понравился.
Анастасия , 25 сентября 2022
Хороший доктор. У меня рак легкого, я к нему обратился за консультацией. Врач осмотрел меня и послушал. Подсказал то, что ни один доктор мне не говорил, он помог мне. Качеством приема я остался доволен.
Алексей , 26 августа 2022
Классный дядька) Помог всем чем мог, дал советы и успокоил
Руслан , 28 февраля 2022
К данному специалисту обращаюсь повторно. Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел отлично. Антон Валерьевич выслушал мои жалобы, провел диагностику, изучил результаты, все подробно объяснил и выдал заключение. Я получила качественную консультацию, рецепт на необходимые лекарства и дальнейший план лечения.
Елена , 09 февраля 2022
Мне всё очень понравилось. Добрый, внимательный и заботливый доктор. Врач всё мне объяснил и рассказал. А также она провела обследование и назначила мне лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Дмитрий , 09 февраля 2022
Доктор мне понравилась, хорошая девушка. Потом мы еще созванивались с врачом по телефону и она после получения результатов анализов скорректировала мое лечение. Специалист объясняет все доступным языком. Приду еще на повторный прием. Знакомым порекомендую специалиста.
Оксана , 03 ноября 2021
На приёме доктор назначил лечение и назначил госпитализацию, от которой я отказалась. От приёма для себя я получила назначение и направление на анализы. Врач внимательный, отзывчивый, компетентный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна , 21 сентября 2021
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Он назначил мне хорошее лечение.
Марина , 18 мая 2021
К этому доктору я уже не первый раз приходила, меня всё устраивает. Мы с ней давно общаемся, она периодически назначает мне лечение. Врач меня смотрит, слушает. Приняли меня вовремя, задержек не было. Прием длился минут пятнадцать, времени мне было достаточно. По итогу приема я получила то, что и хотела. Выяснила своё состояние здоровья. Этого специалиста я рекомендую знакомым.
На модерации , 28 июля 2022
Очень внимательный врач. Она меня послушала, досконально просмотрела все анализы и назначила корректное лечение. Мне все понравилось. Мне порекомендовала специалиста терапевт из поликлинике.
На модерации , 11 мая 2022