Психотерапевты Рязани

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 41 психотерапевт, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у психотерапевта от 1190 руб.

Челянов Динар Исхакович - психотерапевт

1 2 3 4 5
Психотерапевты Рязани (41)

Частные психотерапевты в Рязани

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1190 руб.

Психотерапевты Рязани - последние отзывы

Мария Владимировна определила некоторые проблемы и назначила лечение. Сеанс мне понравился. Я даже уже записалась на повторный прием. Вежливый доктор. Не стала сразу ставить диагноз, а начала сначала разбираться и задавать вопросы.
Евгения , 17 июля 2022
Очень прекрасный врач. Доктор корректно все уточнила, выяснила причину, назначила лечение. Я действительно в восторге просто! Ни один специалист так со мной не общался. Будет повторный прием у данного врача.
Юлия , 07 июля 2022
Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022
Мне понравилось, как прошел прием. Я получил от приема положительные эмоции и необходимые рекомендации. Александр Романович профессионально, грамотно подходит к пациенту, выслушивает. Я буду еще обращаться.
Андрей , 16 июня 2022
Доктор очень хороший, внимательный. Ситуация решена, мне все понравилось. У меня была консультация с последующим лечением. Прием длился около часа, времени было достаточно.
На модерации , 30 июня 2022
Мне понравился прием, доктор внимательно меня слушал, задавал соответствующие вопросы. Специалиста выбрала по хорошим отзывам. Консультация длилась пятьдесят минут, по итогу чего мне было назначено лечение и даны рекомендации. Врача буду рекомендовать.
На модерации , 17 июня 2022
Все прошло отлично. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение. Елена Анатольевна - доктор высшего уровня. Она профессионал своего дела. Врач уделила мне достаточно времени. При необходимости, я обращусь к ней снова.
На модерации , 07 мая 2022
Я обратилась именно к этому психотерапевту, потому что отзывы почитала о нем. Он доброжелательный, все объяснил. На приеме доктор провел устную консультацию, времени уделил достаточно. В результате я получила рекомендации по лечению своей болезни. Повторного приема, я думаю, что не будет.
На модерации , 22 апреля 2022
Мне все понравилось. Доктор был чутким и внимательным. По итогу приема я получила удовлетворение. Мне назначили препараты, все хорошо. Если будет необходимость, обращусь еще к этому специалисту.
На модерации , 01 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Врач внимательный, душевный человек, все выслушал, распределил как принимать препараты. Достаточно было уделено времени на приеме, длился минут пятьдесят.
На модерации , 26 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных