Психиатры Рязани

· 161 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 161 психиатр, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 1190 руб.

Мерзликина Ольга Александровна - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Психиатры Рязани (161)

Частные психиатры в Рязани

• 161 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1190 руб.

Психиатры Рязани - последние отзывы

Мария Владимировна определила некоторые проблемы и назначила лечение. Сеанс мне понравился. Я даже уже записалась на повторный прием. Вежливый доктор. Не стала сразу ставить диагноз, а начала сначала разбираться и задавать вопросы.
Евгения , 17 июля 2022
Динар Исхакович замечательный, внимательны доктор, очень компетентный в своей сфере, полностью посвящает себя пациенту. Выбрала специалиста по рекомендации. Я до этого была у других психотерапевтов и меня ничего не устраивало, но тут все было хорошо. Час приема пролетел очень быстро, я даже не заметила. Своим знакомым рекомендую врача.
Мила , 16 июня 2022
Мне понравилось, как прошел прием. Я получил от приема положительные эмоции и необходимые рекомендации. Александр Романович профессионально, грамотно подходит к пациенту, выслушивает. Я буду еще обращаться.
Андрей , 16 июня 2022
Все в порядке, хорошо. Прием длился где то полчаса, за это время врач со мной хорошо поговорила, выписала назначения. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 26 марта 2022
Наталья Николаевна – замечательный врач, она нам помогла очень хорошо. Мы не первый раз уже у нее. Она находит подход к ребенку, ребенок только к ней хочет теперь ходить, даже сам просился, ему очень понравилось. Этого специалиста мы нашли чисто случайно в интернете, никто не рекомендовал. Я ее уже рекомендовала своим знакомым, они тоже к ней обращались.
На модерации , 16 июля 2022
Я обратилась именно к этому психотерапевту, потому что отзывы почитала о нем. Он доброжелательный, все объяснил. На приеме доктор провел устную консультацию, времени уделил достаточно. В результате я получила рекомендации по лечению своей болезни. Повторного приема, я думаю, что не будет.
На модерации , 22 апреля 2022
Мне понравился врач. Профессиональный специалист. Добродушно общалась. Очень квалифицированно вела беседу с ребенком. Доктор обследовала пациента, побеседовала и задала несколько вопросов. На что ребенок пошел на контакт. И рассказал всё, что не мог рассказать мне, как маме. Я в восторге от неё. Буду советовать всем своим знакомым обращаться к ней.
На модерации , 31 марта 2022
Вера Алексеевна очень добродушная женщина. Она сразу поняла мою проблему и выписала рецепт на лекарства. Я очень довольна и обращусь повторно. При необходимости порекомендую знакомым данного специалиста.
На модерации , 28 февраля 2022
Очень грамотный доктор. Прием прошел хорошо. Наталья Николаевна все объяснила и рассказала, что нас интересовало и дала рекомендации. Ребенок остался доволен. Обратились бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 02 февраля 2022
Прием прошел замечательно. Врач добрый и отзывчивый. Наталья Николаевна разбиралась в моей ситуации и давала советы как поступить. У меня был первый прием у этого врача. Встреча длилась 45 минут, может чуть побольше. Врач знает толк в своей работе.
На модерации , 22 января 2022