Вызов проктолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать проктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Рязани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать проктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова проктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Проктолог
Врач второй категории
г. Рязань, Мервинская, д. 30
8 (491) 230-03-57

Проктолог
г. Рязань, Мервинская, д. 30
8 (491) 230-03-57
Вызов проктолога на дом (2)

Проктологи Рязани - последние отзывы

Доктор компетентный и приветливый. Она всё нам рассказала, назначила операцию и выписала лечение.
Оксана, 04 июня 2021
Врач спокойный и скромный. Он провел мне операцию и вылечил. Константин Юрьевич мало говорил, но много сделал.
Юрий, 28 мая 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и назначил лечение. Все своевременно, быстро и удобно.
Юрий, 10 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные проктологи Рязани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.