Проктологи Рязани

· 24 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 24 проктолога, 51 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 850 руб.

Сидоров Владимир Владимирович - проктолог

Соонпере (Шишкова) Анна Сергеевна - проктолог
8 (491) 230-08-13
Последний отзыв был опубликован вчера

Наволоцкая Ольга Сергеевна - проктолог

8 (495) 125-29-52
Проктологи Рязани (24)

Частные проктологи в Рязани

• 24 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 51 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 850 руб.

Проктологи Рязани - последние отзывы

Прием прошел хорошо, длился минут 10. Доктор мне понравился, доброжелательная, хорошо, доступно все объяснила. Специалист все мне хорошо рассказала, теперь я поняла как дальше надо лечиться. Повторно обращусь при необходимости.
Мария , 07 декабря 2022
Я выбрал доктора по рейтингу и отзывам. Он все подробно, доступно рассказал по болезни, будущей операции и финансовым вопросам. Врач компетентен в своей сфере. Я всем его порекомендую! Вежливый и культурный специалист.
Павел , 09 ноября 2022
Прием врача прошел хорошо, у меня нет ни каких претензий. Доктор за время приема сделал все, что было необходимо. Если мне потребуется то я обращусь повторно к данному специалисту и буду его рекомендовать.
Юлия , 29 июля 2022
Лучше приёма, чем у Ивана Николаевича я не встречал ни разу. Доктор назначил мне лечение и сделал всё, что нужно было сделать в данный момент. Многое рассказал на словах и прописал рекомендации. Однозначно профессиональный и вежливый врач. Я бы порекомендовал его знакомым. Он мне полностью помог в решении проблемы.
Александр , 04 июля 2022
Я довольно приемом, доктор качественно провела осмотр и все мне объяснила. С моей точки зрения, у Ольги Сергеевны высокий уровень профессионализма. Она уделила мне достаточно времени. Я буду обращаться к ней снова.
Людмила , 16 июня 2022
Сергей Александрович специалист в своем деле. Он принял меня немного раньше назначенного времени, долго расспрашивал меня о жалобах и выдал рекомендации, предписания по приему лекарств. Я буду обращаться только к этому доктору.
Виктория , 16 июня 2022
Выбирал специалиста по времени приема. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Доктор проконсультировал меня и всё подробно объяснил. Сделал заключение и назначил мне лечение. Мне всё было понятно.
Илья , 22 апреля 2022
У данного врача я была впервые. В целом, приём прошёл хорошо. На нём доктор задал мне все уточняющие вопросы, провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около тридцати минут. Планирую обратиться к нему повторно. Врач внимательный, уважительно относится к пациенту,
Виктория , 31 января 2022
Я выбрала понравившегося специалиста. Прием длился примерно минут 10-15. Анна Сергеевна провела осмотр и ответила на вопросы. Я буду обращаться повторно к этому специалисту для проведения операции.
На модерации , 15 сентября 2022
Доктор меня проконсультировала и назначила операцию. Хороший, вежливый и внимательный врач. Я осталась довольна! Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 25 августа 2022