Выезд на дом

Рожкова Ирина Павловна - педиатр

Слепнева Надежда Валентиновна - педиатр

Литвинова Мария Викторовна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Врачи-педиатры г. Рязань (309)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.2. 309 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 595 до 1308 рублей.

Врач-педиатр выявляет, предупреждает и лечит различные патологии у детей, проводит оценку их физического и нервно-психического развития. Он обладает знаниями об анатомии всего детского организма, его развитии, симптоматике основных заболеваний, контролирует введение профилактических прививок, присваивает группу здоровья, дает рекомендации по вскармливанию и уходу за младенцами.

Педиатра необходимо посещать в плановом порядке, согласно календарю профилактических осмотров, и внепланово при любых подозрительных состояниях и изменениях в поведении или настроении ребенка.

Популярные вопросы

Что лечит педиатр?

При таких явных патологических признаках, как повышение температуры, болезненность, высыпания на теле, расстройства стула и т.д., не заниматься самолечением, а немедленно показаться врачу и получить медицинскую помощь.

Диагностика в педиатрии?

На приеме, в зависимости от причины обращения, врач проводит сбор анамнеза, жалоб, расспрашивает о состоянии здоровья ребенка, перенесенных болезнях. Далее проводится визуальный и терапевтический осмотр, измерения роста, веса. При необходимости назначаются клинико-лабораторные анализы крови, мочи, кала, посева, ультразвуковые, рентгенографические, томографические, эндоскопические и любые другие методы обследования. Согласно выявленной патологии, врач назначит медикаментозное лечение, лечебные процедуры или выдаст направление к врачам узких специализаций.

Педиатры Рязани - последние отзывы

Специалист хороший, она осмотрела ребенка достаточно внимательно, всего, включая живот. Меня все устроило. Доктор все проверила, назначила, я надеюсь, хорошее лечение, которое поможет нам. Я выбрала эту клинику, потому что мы рядом живем, а специалиста – так как были положительные отзывы в интернете. При необходимости обратимся еще на прием.
Людмила , 03 июля 2022
По итогу мы остались довольны качеством проведённой консультации. Этого специалиста я выбрала по срочности и отзывам. При необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Ольга , 23 марта 2022
Доброжелательный врач. Специалист своего дела. К данному специалисту обращаемся не первый год. По итогу приема получили расшифровку анализов и осмотр. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Обращусь к данному специалисту повторно. Осталась довольна качеством приема
Зоя , 30 ноября 2021
Нам очень понравилось. Доктор приятный и вежливый. Она послушала пациента, все измерила, рост, вес, посмотрела горло и сделала назначение. Мы остались довольны!
Елена , 28 сентября 2021
Я обращалась вместе с ребенком. Вера Ивановна очень внимательная, вежливая, на все вопросы отвечает, нам очень понравилось. У нас был осмотр с консультацией. Мы узнали некоторые новые подробности, которые раньше не замечали у ребенка. Доктор выслушала определенные проблемы с сердечком, до этого мы не знали про это. Необходимо будет обратиться к другому специалисту, по профилю. Мы благодарны ей! Данного врача выбрали по отзывам, по опыту, и слышали тоже про нее, на слуху фамилия. Если потребуется, обратимся повторно.
На модерации , 13 сентября 2022
Мой визит длился минут 15. Анжелика Николаевна очень чутко подошла к моей проблеме и дала рекомендации. Врач меня выслушала, задала вопросы и поняла, что нужно сделать, чтобы помочь мне. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.
На модерации , 13 сентября 2022
Ребенок кашляет с мая месяца. Врач нас выслушал, посмотрел ребенка и назначил лечение. Прием длился минут 20. Ребёнку было комфотроно, он не плакал и дал себя посмотреть.
На модерации , 15 июля 2022
Очень внимательный, корректный врач. Прием длился примерно 20-25 минут. Доктор выслушала наши жалобы, проконсультировала. Объяснила, что необходимо делать и выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Обратились бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 02 июля 2022
Знакомый врач посоветовал мне этого специалиста. Приняли нас даже раньше назначенного времени. Прием прошел на ура. Длился он минут двадцать пять. Времени нам уделили достаточно. Доктор располагает к себе. Нет научных терминов, которые мне не знакомы. Всё просто, легко и доступно. Я получила успокоение души. Всё, что рассказывали до этого, было просто ненужно. Жаль, что не попали раньше к этому врачу. Я всем довольна и приду ещё.
На модерации , 01 июля 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Грамотный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Ирина Анатольевна все нам объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Обратились бы к ней повторно.
На модерации , 27 июня 2022

СберЗдоровье Рязань предлагает несколько вариантов обращения к педиатру:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать рязанские педиатрические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.