Остеопаты Рязани

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 4 остеопата, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у остеопата от 1700 руб.

Орлов Александр Юрьевич - остеопат

8 (495) 125-29-52
Остеопаты Рязани (4)

Частные остеопаты в Рязани

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1700 руб.

Остеопаты Рязани - последние отзывы

Доктор хорошо провел прием, нам понравилось. Он провел консультацию, профессионально все рассказал и объяснил. Врач располагает к себе и умеет ладить с детьми, что очень важно для меня. Обратимся к нему повторно и будем рекомендовать другим.
Анна , 17 ноября 2022
Прием прошел отлично и замечательно! Доктор много чего нам объяснил то, чего мы не знали, все подробно рассказал и проконсультировал. Мы осталось довольны! Прием длился 30 минут. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
На модерации , 12 августа 2022
Чудесный врач! Спасибо
На модерации , 21 июня 2022
Врач очень внимательный. Долгое время со мной занимался, провел остеопатию. Доктор дал много советов. Сделал назначение, велел продолжать массаж, направил на рентген тазобедренных суставов. Потом свяжемся с ним. Я ему очень благодарна, спасибо! Я довольна приемом. Но а последствиях я не могу судить пока, так как у меня все запущено. Врача рекомендую.
На модерации , 14 июля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных