Ортопеды Рязани

· 107 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 107 ортопедов, 101 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у ортопеда от 680 руб.

Коновалов Андрей Олегович - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Ортопеды Рязани (107)

Частные ортопеды в Рязани

• 107 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 101 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 680 руб.

Ортопеды Рязани - последние отзывы

Сергей Леопольдович - внимательный, очень грамотный специалист. На приёме он осмотрел мои коленки, сказал, что нужно пройти МРТ и посоветовал, где это удобнее будет сделать. Пригласил на повторный приём с результатами диагностики. Очень корректный, замечательный доктор, рекомендую его.
Сергей , 02 декабря 2022
Выбрала специалиста по рейтингу. Корректный врач. Михаил Викторович внимательно всё посмотрел и поставил диагноз, надеюсь, правильный. Затем дал свои рекомендации. Прием прошел отлично.
Светлана , 12 ноября 2022
Я выбрал этого специалиста случайно. Длился прием минут 15-20, этого времени было достаточно. Доктор был вежлив и тактичен, на высшем уровне. Михаил Юрьевич меня проконсультировал, объяснил в чем причина проблемы. Я приносил с собой результаты исследования, доктор их посмотрел. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Я бы обратился повторно к этому специалисту.
Андрей , 06 августа 2022
К данному специалисту обратился по рекомендации. Моим знакомым он проводил операцию и все остались довольны. У меня осталось хорошее впечатление. Договорились о дальнейшем сотрудничестве с врачом. Сергей Владимирович все доступно мне объяснил. Я сделаю МРТ и дальше будет видно, какое лечение необходимо. Врача порекомендовал бы другим.
Эдгар , 14 июля 2022
Прием прошел отлично, все замечательно. Я лечусь уже полгода, довольна доктором. Это врач от Бога, у него золотые руки. Лечение эффективное, мне становится лучше. Благодаря этому специалисту я хожу сама, без палочек и всего остального. Так что огромное ему спасибо! На данном приеме у меня был контроль после операции через полгода. Я всем своим знакомым говорю, если у кого-то проблемы с суставами – только к Яну Николаевичу.
Лилия , 30 июня 2022
Прием прошел отлично, приду на повторный. Врач уделил мне примерно 20 минут. Он ответил на все мои вопросы, поставил блокаду и выписал лечащие препараты. Я наблюдаюсь у этого специалиста давно, и могу рекомендовать другим пациентам.
Сергей , 27 мая 2022
Необыкновенный доктор. До этого проходили у него операцию. Петр Сергеевич изучил снимки и проконсультировал. Мы остались довольны. Очень благодарны этому специалисту.
Наталья , 10 апреля 2022
Пием очень понравился, доктор внимательный, все выслушал, понятно объясняет. По итогу приема врач выписал назначение, не осталось вопросов. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Ирина , 18 марта 2022
Я была на приеме, мы сразу лечение начали, доктор процедуры провел. Буду туда еще лечиться ходить пять раз. Какой результат будет, не знаю пока. Дальше будем смотреть. Первичные впечатления хорошие. Он молодой врач, приятный в общении. Все рассказывает, что делать. Рассказал мне, какую делать зарядку. Плохого я ничего не могу сказать. Доктора выбирала по интернету, по отзывам.
Елена , 16 марта 2022
Врач меня проконсультировал на приеме и дал направление на лечение. Вежливый специалист. Я, может и обратилась бы повторно к специалисту, но мне очень далеко ехать. Врача я нашла по отзывам в интернете.
Татьяна , 15 февраля 2022