Онкологи Рязани

· 62 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 62 онколога, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 595 руб.

Зайцев Михаил Борисович - онколог

1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Рязани (62)

Частные онкологи в Рязани

• 62 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 595 руб.

Онкологи Рязани - последние отзывы

Прием прошел отлично! Доктор хорошо меня осмотрел, проконсультировал, все понятно объяснил, выписал лечение и сказал, что делать дальше. Внимательный врач. Я выбрала его по удобному расположению. Времени мне было уделено достаточно.
Наталья , 06 декабря 2022
Я выбрала врача по огромному стажу. Прием мне очень понравился. Михаил Борисович общался очень круто, был очень вежлив. Слава богу, ничего не нашли, но доктор дал кучу рекомендаций и сказал, к каким врачам нужно обратиться по моей проблеме. При необходимости обращусь к этому онкологу повторно.
Светлана , 27 ноября 2022
Этого специалиста нам посоветовали в больнице. На приеме я была вместе с супругом. Максим Викторович провел прием понятно. Спасибо большое доктору! Наш визит длился минут 5. Врач назначил нам необходимый контрольный анализ. Доктор замечательный, нам понравился. Будем обращаться еще к нему.
Людмила , 24 ноября 2022
Я выбрал доктора по рейтингу и отзывам. Он все подробно, доступно рассказал по болезни, будущей операции и финансовым вопросам. Врач компетентен в своей сфере. Я всем его порекомендую! Вежливый и культурный специалист.
Павел , 09 ноября 2022
Замечательный доктор. Общалась со мной чудесно. Прием длился 15 минут. Марина Витальевна ознакомилась с моей карточкой, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Алевтина , 01 ноября 2022
Приняли меня вовремя. Мне понравился прием. Длился он минут двадцать пять. Времени мне уделили достаточно. Доктор все мои вопросы и сомнения объяснил, разрешил. Врач всё грамотно рассказал и сказал куда мне нужно дальше обратиться, так как это не по его направлению. Этого специалиста я рекомендую. Если потребуется я обращусь к нему повторно.
Ольга , 20 июня 2022
Все прошло нормально. Доктор отлично провел прием, осмотрел меня, назначил пройти дополнительное обследование и лечение. Много полезной информации получила от приема. Врач внимательный.
Нина , 13 февраля 2022
Все хорошо. Дилип Кумар меня подробно осмотрел, все спросил, да консультацию. Мне все понравилось. Внимательный врач. Внимательно осмотрел снимки. Прием длился 35 минут. Мне было достаточно времени для приема.
Ирина , 05 февраля 2022
Выбрала данного специалиста из-за рекомендации. Максим Викторович вежливый и внимательный доктор, все было отлично. На приеме была только консультация. Врач достаточно уделил мне времени. Планирую пойти к нему на повторный прием.
На модерации , 18 августа 2022
Борисова прекрасный врач. Я ее знаю, поэтому записывалась к ней целенаправленно. Профессиональный доктор. Марина Витальевна дала мне необходимые рекомендации.
На модерации , 14 июля 2022