Окулисты (офтальмологи) Рязани

· 137 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 137 окулистов (офтальмологов), 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 595 руб.

Снадина Юлия Алексеевна - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, 6-я линия, д. 24
8 (491) 230-05-49

Казимов Виктор Викторович - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, 6-я линия, д. 24
8 (491) 230-05-49

Калабухова Марина Александровна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Рязань, Есенина, 9
8 (491) 230-10-71
Всего записался 101 человек

Гарев Андрей Андреевич - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-12-16

Купрякова Ольга Юрьевна - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
г. Рязань, пр-кт Первомайский, д. 27а
8 (491) 230-11-29

Филимонова Анна Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6
8 (491) 230-16-92
Всего записался 71 человек

Федотов Андрей Альбертович - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-12-16
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Милова Татьяна Валентиновна - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
8 (491) 230-08-06

Гильмутдинова Энже Рафкатовна - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29

Клименко Дмитрий Сергеевич - окулист (офтальмолог)
г. Рязань, Бирюзова, 26б
8 (491) 230-14-84
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Окулисты (офтальмологи) Рязани (137)

Частные окулисты (офтальмологи) в Рязани

• 137 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 595 руб.

Окулисты (офтальмологи) Рязани - последние отзывы

Андрей Альбертович добрый и отзывчивый доктор. Провел мне первичный осмотр и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Выбирала специалиста по отзывам.
Арина , 26 ноября 2022
Я очень довольна приемом. Доктор очень внимательный. Доктор с большой буквы. До этого я была у двух других врачей, но результата не было. Именно Андрей Андреевич увидел у меня реальную картину и рекомендовал стационар. Буду ходить только к нему, он специалист своего дела.
Галина , 10 июля 2022
Прием прошел отлично! Марина Александровна хороший доктор. Она провела полный осмотр и консультацию, после чего назначила лечение, которое мне помогло. Отзывчивый и внимательный врач.
Ирина , 26 июня 2022
Всё хорошо прошло. Врач проверила меня на всех аппаратах и решила мою проблему. Ответила на мои вопросы, доступно объяснила свои рекомендации и сделала назначения. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Наталья , 15 апреля 2022
Хороший врач, профессионально ответила на все вопросы, сделал назначения согласно проблеме. Доктор приветливая, вежливая, доброжелательная, помогла в решении проблемы. Осталась довольна консультацией.
Валерия , 03 апреля 2022
Доктор очень внимательная, все рассказала. Врач провела осмотр и посмотрела документы. Объяснила что делать в дальнейшем. Сказала что нужно проверять глаз каждые 3 месяца. Я буду обращаться только к ней.
Антонина , 24 февраля 2022
Всё прошло нормально. Дмитрий Сергеевич хорошо меня осмотрел, все подробно объяснил, сделал назначения и дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно.
Зарина , 25 января 2022
Врач знает своё дело, положительно разговаривает. По итогу приема я получил рекомендации как поступить дальше. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 30 сентября 2022
Все отлично, доктор хороший. Она внимательная, контактная, участливая, профессиональная, грамотная. Приняли нас вовремя. Врач хорошо проводила прием, все обследовала, выписала направление в больницу. Я по рейтингу посмотрела, поэтому выбрала этого специалиста. Там цифра не стояла, но в отзывах про нее было хорошо написано. Мы пойдем на прием повторно.
На модерации , 28 мая 2022
Мне понравился специалист. Во-первых, мне кажется, такой отзывчивый медработник, с душою. Мы были с мамой на приеме, с пожилой женщиной, глуховатой. Доктор к нам отнеслась добродушно и снисходительно, потому что человек глухой, не слышит, надо было громко говорить, свои нюансы. И нам понравилось, что она очень внимательная, нам достаточно времени уделила. Все посмотрела, объяснила, разъяснила, записала. Так что нам очень понравилось. Мы уже второй раз приезжали. Были года полтора назад, запомнили и приехали второй раз. Я бы порекомендовала этого специалиста.
На модерации , 05 апреля 2022