Неврологи Рязани

· 183 врача Неврологи в Рязани: 183 анкеты врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма невролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Врач второй категории
г. Рязань, ул. Медицинская, д. 9

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 19
Неврологи Рязани (183)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 183 хороших врача, стоимость приёма в клиниках неврологии можно уточнить по телефону .

Неврологи Рязани - последние отзывы

Доктор очень добрый и умный. Он человечно относиться к своим пациентам. Врач долго нас высушивал, все рассказал от А до Я и четко объяснил тактику лечения. После приема пациентке сало лучше. Мы посоветуем его знакомым! В клиники чисто. Есть маски перчатки и бахилы.
На модерации, 22 июля 2021
Я этого врача знаю и хожу к ней очень давно. Хороший доктор, профессиональный. Сейчас территориально работает в клинике далеко от меня, но еду все равно к Ольге Владимировне, а не в ближайшую поликлинику. Провела консультацию, объяснила какую физкультуру надо делать, подсказала некоторые моменты, тщательно осуществила осмотр инструментами и направила на МРТ. Всегда все доступно для пациента объяснит, это важно для тех кто не разбирается в медицинских терминах.
На модерации, 22 июля 2021
Мне приём не очень понравился. Доктор практически ничего не сделала, все что она сделала и порекомендовала можно было бы вычитать в интернете. Врач была не внимательна, всё время смотрела в компьютер, в конце приёма выдала мне рекомендации. Выписала мне лекарства не указав данные для скидки, в аптеке в скидке мне отказали.
Мансур, 21 июля 2021
Мне понравилось. Доктор вежливый. Спросила, с какими проблемами обратились. Ребенку уделяла всё внимание, очень хорошо позанималась с ним. Врач сказала, что нужно сделать массаж. А так никакой помощи не надо, и проблем она не увидела. Всё понятно объяснила и написала заключение. Сказала, если что, обращаться. Я довольна специалистом.
Светлана, 12 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья, 08 июня 2021
Хороший, культурный, вежливый и внимательный доктор. Нам нужна была выписка для логопеда. Она осмотрела ребенка и дала нам выписку.
Галина, 26 мая 2021
Доктор очень тактичный и грамотный. Я давно с ним знаком. Это единственный врач, который поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Я благодарен Владимиру Алексеевичу!
Петр, 24 мая 2021
Компетентный, вежливый и культурный доктор. Она внимательно меня осмотрела, опросила и дала рекомендации.
Наталья, 19 мая 2021
Доктор очень приветливый и понимающий. Она рассказала мне о дальнейших действиях и направила на лечение.
Марина, 17 мая 2021
По моему мнению, доктор совершенно некомпетентный. Она не поставила мне диагноз и не назначила лечение. Врач совершенно не помогла мне в решении вопроса.
Ирина, 16 мая 2021