Детские неврологи в Рязани

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Рязань, Вознесенская, д. 46
8 (491) 230-09-93

г. Рязань, Первомайский проспект, д. 27
8 (491) 230-10-38
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Рязань, Первомайский проспект, д. 27

8 (491) 230-16-92

г. Рязань, Татарская, д. 20
г. Рязань, Интернациональная, д. 18 к.1
8 (491) 247-12-27
Детские неврологи в Рязани (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Рязани - последние отзывы

Наталья Владимировна очень хорошо нашла контакт с моей дочерью. Могу даже сказать так, что врач создала атмосферу доверия по отношению к моему ребёнку. Доброжелательный и профессионал своего дела специалист. Нам всё понравилось. Никаких претензий нет. Доктор осмотрела нас и назначила нам анализы. И мы уже их прошли. По итогу приёма мы поняли в каком направлении нам нужно двигаться дальше.
На модерации, 27 сентября 2021
Всё прошло нормально. Меня устроило. Я получила ответы на все свои вопросы. Врач нормальный и внимательный. Времени мне было уделено достаточно. Повторно при необходимости я бы обратилась к Лилии Юрьевне.
На модерации, 25 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший невролог, нет никаких нареканий, все качественно и профессионально. Юлия Александровна провела тест и продлила курс необходимой терапии, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом, мои ожидания оправдались.
Александр, 11 сентября 2021
Прием состоялся, нам все понравилось. Доктор поставила верный диагноз и назначила необходимое лечение. Она была внимательна, все подробно рассказывает, для чего назначает те или иные препараты. Рекомендую специалиста.
Надежда, 11 августа 2021
Малявина замечательный врач. Всё внимательно посмотрела, послушала. Никаких нареканий к ней нет. Назначила адекватное лечение, ничего лишнего. Приняли нас без опозданий и всяких проволочек. Врач спокойно смог найти подход к девятимесячному ребёнку. Нашла этого специалиста по отзывам и поэтому хотела попасть именно к ней. И не разочаровалась.
Елена, 04 августа 2021
Я этого врача знаю и хожу к ней очень давно. Хороший доктор, профессиональный. Сейчас территориально работает в клинике далеко от меня, но еду все равно к Ольге Владимировне, а не в ближайшую поликлинику. Провела консультацию, объяснила какую физкультуру надо делать, подсказала некоторые моменты, тщательно осуществила осмотр инструментами и направила на МРТ. Всегда все доступно для пациента объяснит, это важно для тех кто не разбирается в медицинских терминах.
Ольга, 22 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья, 08 июня 2021
Специалист достаточно квалифицированный, корректный, она мне очень понравилась. Наталия Владимировна была внимательна к ребенку, все вопросы задавала по делу, не назначила ничего лишнего. Она направила нас на определенные анализы, чтобы подобрать правильное лечение, все понятно объяснила. В результате этой консультации я немного успокоилась, потому что врач рассказала мне, что происходит с ребенком и дала рекомендации, как избежать проблем в будущем. Сейчас мы готовимся проходить дальнейшее обследование, после этого пойдем к доктору повторно. Я осталась вполне всем удовлетворена.
Лариса, 04 сентября 2021
Доктор приятный, очень внимательный, хороший. Надеюсь что диагноз поставлен правильно, я уже повторно обращаюсь. Галина Валентиновна точно говорит. Какие у меня есть отклонения, что на самом деле нужно сделать, какие движения. Чтобы удостовериться в этом диагнозе. Объясняет все вроде по научному, но в тоже время можно понять. Мне вот это ее отношение, правильность подхода, очень понравилось. Было назначено дополнительное обследование, МРТ, узи головы. Так же назначены препараты, которые я уже должна начать пить. Рекомендовала своему мужу, ему тоже назначено обследование, что бы в дальнейшем узнать причину его бессонницы.
Инна, 10 августа 2021
Давно хотела попасть нам прием к Галине Валентиновне, была наслышана о ней много хорошего. Замечательный невролог! Внимательный. Все доступно рассказала, все понятно. Поставила диагноз. Назначила пройти МРТ, анализы. Прописала лечение. Все очень хорошо. Я осталась очень довольна. Я порекомендовала ее своим знакомым, которые тоже записались к ней на прием и сама тоже буду наблюдаться у данного врача.
Светлана, 10 августа 2021

Все частные неврологи Рязани: