Врачи-неврологи г. Рязань

Толочина Лариса Александровна  - невролог
г. Рязань, Николодворянская, д. 18
8 (491) 247-04-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Врачи-неврологи г. Рязань (193)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 193 хороших врача, стоимость приёма в клиниках неврологии от 680 до 1275 рублей.

Невропатологи Рязани занимаются изучением, диагностикой, лечением и профилактикой болезней центральной и периферической систем организма человека.

Заболевания неврологического характера лечат различными методами: блокады, медикаментозная терапия, мануальная терапия, остеопатия, кинезитерапия, иглорефлексотерапия, физиолечение. Врач подбирает комплексное лечение в каждом отдельном случае.

Неврологи Рязани ведут платный амбулаторный приём в частных клиниках и медицинских центрах, а также работают в стационарах.

Популярные вопросы

Что лечит невролог?
Обращаться к неврологу следует при первых симптомах неврологических нарушений: внезапные приступы головокружения; частые головные боли, мигрени; потеря чувствительности пальцев рук, онемение руки; защемление лицевого или седалищного нерва; заикание, нервный тик; шаткость походки, расстройство координации и др.
Как проходит диагностика в неврологии?
В рамках диагностики неврологических патологий врач на приёме проводит тесты, затем может направить на МРТ, КТ головы или спины, миелографию, ангиографию, УЗИ сосудов или на пункцию при выявлении опухоли. В первичную диагностику ЦНС входит ЭЭГ(электроэнцефалография), РЭГ, лабораторные анализы крови.

Неврологи Рязани - последние отзывы

К этому специалисту меня записали по удобному времени и дате. Александр Дмитриевич понятно объяснил все по моему случаю, направил на рентген и МРТ, назначил лекарства. В клинике я была с шести до девяти часов, за это время прошла и специалистов, и исследования. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
Елена , 21 ноября 2022
Я Владимира Алексеевича знаю давно. Он очень хороший доктор, который всегда помогает поправить мое здоровье. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации. При необходимости я обязательно снова обращусь к этому специалисту.
Петр , 21 ноября 2022
Я впервые была на приёме у данного специалиста. Алла Михайловна мне понравилась, внимательный врач. Доктор меня выслушала, осмотрела, дала направления и рекомендации. Мне всё понравилось. Врач уделил мне достаточно времени на приёме. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Ирина , 11 июля 2022
Прием понравился, я доктору очень благодарна. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых. Прием состоялся немного с задержкой. По итогу приема врач выписал рекомендации и лечения. Обращусь повторно к данному специалисту.
Тамара , 29 мая 2022
Доброжелательный врач. Она поставила правильный диагноз и назначила нам лекарства. Ничего плохого сказать не могу. Я нашла доктора в интернете. У нас заболела бабушка. Специалист быстро к нам приехала. Добрый, хороший и профессиональный врач. Мы довольны!
Любовь , 02 мая 2022
Уже не в первый раз обращаемся к данному врачу. Наталия Владимировна шикарный доктор, очень внимательная, подробно все выслушивает, не перебивает. На приеме врач посмотрела всю карточку пациента, назначила лечение, дала рекомендации. Всем рекомендую специалиста.
Елена , 06 апреля 2022
Врач хорошо провел прием. Проконсультировал меня. Мне понравилось как общался доктор. Благожелательный и внимательный специалист. Видно, что она разбирается в своей теме.
Александр , 19 февраля 2022
Я выбрала врача по стажу работы, отзывам и территориальному расположению. Светлана Геннадьевна была внимательна. На приема она выслушала меня и дала свои рекомендации. При необходимости обращусь к этому неврологу повторно.
На модерации , 16 ноября 2022
Доктор провела осмотр, задала вопросы и дала рекомендации, выписала рецепт. Она отнеслась ко мне положительно и дружелюбно, доступно объяснила рекомендации. Врач все растолковала и ответила на мои вопросы. Я могу рекомендовать её.
На модерации , 14 ноября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам и удобной дате приема. Мой визит длился минут 20. Олеся Александровна осмотрела меня, выслушала жалобы, дала мне необходимые назначения и рекомендации, направления для следующего приема. Претензий по приему нет. Я обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 30 октября 2022

СберЗдоровье Рязань предлагает несколько вариантов обращения к неврологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать рязанские неврологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.