Неврологи Рязани

· 184 врача Неврологи в Рязани: 184 анкеты врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма невролога от 750 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Королёва Наталия Владимировна - невролог

г. Рязань, Фрунзе, д. 4
8 (491) 230-11-45
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Неврологи Рязани (184)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 184 хороших врача, стоимость приёма в клиниках неврологии от 750 до 1500 рублей.

Неврологи Рязани - последние отзывы

Мне понравилось. Доктор вежливый. Спросила, с какими проблемами обратились. Ребенку уделяла всё внимание, очень хорошо позанималась с ним. Врач сказала, что нужно сделать массаж. А так никакой помощи не надо, и проблем она не увидела. Всё понятно объяснила и написала заключение. Сказала, если что, обращаться. Я довольна специалистом.
Светлана, 12 июня 2021
Доктор очень тактичный и грамотный. Я давно с ним знаком. Это единственный врач, который поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Я благодарен Владимиру Алексеевичу!
Петр, 24 мая 2021
По моему мнению, доктор совершенно некомпетентный. Она не поставила мне диагноз и не назначила лечение. Врач совершенно не помогла мне в решении вопроса.
Ирина, 16 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Если будет нужно, то приду к врачу на прием ещё раз.
Наталья, 08 июня 2021
Хороший, культурный, вежливый и внимательный доктор. Нам нужна была выписка для логопеда. Она осмотрела ребенка и дала нам выписку.
Галина, 26 мая 2021
Компетентный, вежливый и культурный доктор. Она внимательно меня осмотрела, опросила и дала рекомендации.
Наталья, 19 мая 2021
Доктор очень приветливый и понимающий. Она рассказала мне о дальнейших действиях и направила на лечение.
Марина, 17 мая 2021
Доктор внимательный. Она выписала нам лекарства и сделала рекомендации. Единственно, врач не объяснила на каком основание поставлен пациенту диагноз и хотелось более подробного рассказа.
Луиза, 11 мая 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Первый раз она оказала мне помощь. На этом приеме она скорректировала мне лечение. Очень внимательный и хороший специалист. Этого врача мне порекомендовали.
Татьяна, 20 апреля 2021
Врач общается как человек Она пыталась рассмотреть, понять каждую мелочь и назначила мне лечение. Я доволен!
Игорь, 15 апреля 2021