Наркологи Рязани

· 69 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 69 наркологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1190 руб.

Мерзликина Ольга Александровна - нарколог

1 2 3 4 5 6 7
Наркологи Рязани (69)

Частные наркологи в Рязани

• 69 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1190 руб.

Наркологи Рязани - последние отзывы

Мария Владимировна определила некоторые проблемы и назначила лечение. Сеанс мне понравился. Я даже уже записалась на повторный прием. Вежливый доктор. Не стала сразу ставить диагноз, а начала сначала разбираться и задавать вопросы.
Евгения , 17 июля 2022
Мне понравилось, как прошел прием. Я получил от приема положительные эмоции и необходимые рекомендации. Александр Романович профессионально, грамотно подходит к пациенту, выслушивает. Я буду еще обращаться.
Андрей , 16 июня 2022
Все в порядке, хорошо. Прием длился где то полчаса, за это время врач со мной хорошо поговорила, выписала назначения. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 26 марта 2022
Я обратилась именно к этому психотерапевту, потому что отзывы почитала о нем. Он доброжелательный, все объяснил. На приеме доктор провел устную консультацию, времени уделил достаточно. В результате я получила рекомендации по лечению своей болезни. Повторного приема, я думаю, что не будет.
На модерации , 22 апреля 2022
Вера Алексеевна очень добродушная женщина. Она сразу поняла мою проблему и выписала рецепт на лекарства. Я очень довольна и обращусь повторно. При необходимости порекомендую знакомым данного специалиста.
На модерации , 28 февраля 2022
Была на первичном приеме у этого специалиста. Всё прошло замечательно. Александр Романович профессиональный, внимательный, добрый и вежливый доктор. Врач выслушал меня, собрал анамнез и проконсультировал. А также мы проговорили тактику лечения.  У меня осталось положительное впечатление о враче и о клинике.
На модерации , 20 декабря 2021
Возможно я ошиблась с выбором специалиста, потому что я хотела пойти психологу или психотерапевту. А так как врач психиатр, то дельных советов она не дала.15 минут сидела в коридоре, пока она выпишет рецепт. Причем рецепт она выписала не на тот препарат, о котором говорила и не на том бланке. Соответственно данный рецепт не действителен. Врач не рассказала и не объяснила, о побочных действиях препарата. Вера Алексеевна попыталась понять меня, но моя проблема нее ее специализация.
На модерации , 24 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных