Детские массажисты в Рязани

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому массажисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего массажиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Рязань, Вознесенская, д. 46
8 (491) 230-09-93

г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29
На прошлой неделе записалось 8 человек

г. Рязань, Татарская, д. 20
8 (491) 247-12-27
Детские массажисты в Рязани (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского массажиста?

Хорошего детского массажиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка

Для выбора массажиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Массажисты Рязани - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и написал заключение (витамины). Врач вежливый, радушный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Анна, 24 августа 2021
Михаил Викторович очень компетентный, понимающий и добрый врач. Нам все понравилось и мы были не в первый раз у данного специалист. Приём прошёл быстро. Он провел осмотр девочки и дал рекомендации.
Марина, 11 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные массажисты Рязани:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных