Массажисты Рязани

· 107 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 107 массажистов, 18 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у массажиста от 390 руб.

Гальцов Андрей Владимирович - массажист

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Массажисты Рязани (107)

Частные массажисты в Рязани

• 107 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 18 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к массажисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в массажные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках массажа от 390 руб.

Массажисты Рязани - последние отзывы

Выбрала специалиста по рейтингу. Корректный врач. Михаил Викторович внимательно всё посмотрел и поставил диагноз, надеюсь, правильный. Затем дал свои рекомендации. Прием прошел отлично.
Светлана , 12 ноября 2022
Я выбрал доктора по совету знакомых. Он определил, что это артроз и назначил длительное лечение. Хороший специалист.
На модерации , 28 сентября 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Обратилась к этому доктору, потому что нашла отзыв в интернете на сайте. С ребенком врач нашел контакт, общался очень вежливо. Прием длился 15 минут. Михаил Викторович объяснил нам всю ситуацию и рассказал, как быть дальше, как следить за собой и все прочее, план. Мы на прием приносили свои обследования, и доктор их посмотрел. Данного специалиста я могу рекомендовать другим пациентам.
На модерации , 20 сентября 2022
Я была у ортопеда с ребенком, врач мне понравился. Михаил Викторович провел осмотр, выписал назначения и дал рекомендации. Все наши вопросы были решены, доктор полностью удовлетворил. Специалиста выбрала по интернету, он обходительный, нашел общий язык с ребенком.
На модерации , 08 сентября 2022
К этому специалисту я обратилась по совету. Врач вежливый и внимательный. Он провел прием грамотно и профессионально. Михаил Викторович дал все нужные рекомендации, обозначил проблему и назначил лечение. Я очень довольна общением с доктором.
На модерации , 24 августа 2022
Были на приеме вместе с пациенткой. Михаил Викторович очень понравился, нашел контакт с ребёнком, доброжелательный и располагает к себе. Осмотр доктор проводил очень внимательно и детально. Врач осмотрел и спину, и ноги, а после дал рекомендации. При необходимости будем еще обращаться к данному специалисту
На модерации , 30 июля 2022
Нас приняли вовремя. Доброжелательный и компетентный врач. Он сделал пациентке блокаду позвоночника и выписал лекарства. Вроде ей стало полегче. Прием длился минут 10. Времени нам было уделено достаточно. Если мы бы не переезжали в другой район, то обратились к доктору повторно.
На модерации , 25 июля 2022
Отличный врач! Михаил Викторович очень отзывчивый и внимательный. Профессионал высшего уровня. По итогу приёма я получила всё, что ожидала. Врач назначил лечение и дал рекомендации. Обязательно обращусь повторно.
На модерации , 20 июля 2022
Врач отличный, он профессионал высшего уровня и очень добрый человек. Времени приему было уделено достаточно. Нас все удовлетворило, и даже больше не нужна запись к врачу, нас вылечили. При необходимости обязательно еще обратимся к этому специалисту.
На модерации , 19 июля 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, всё объяснил и дал рекомендации. Я получила ответы на все свои вопросы. Времени нам было уделено достаточно и будем обращаться повторно!
На модерации , 01 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных