Детские мануальные терапевты в Рязани

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому мануальному терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего мануального терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Мануальный терапевт

г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
г. Рязань, Вознесенская, д. 46
8 (491) 230-11-29
На прошлой неделе записалось 8 человек
Детские мануальные терапевты в Рязани (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского мануального терапевта?

Хорошего детского мануального терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего мануального терапевта для ребенка

Для выбора мануального терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Мануальные терапевты Рязани - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и написал заключение (витамины). Врач вежливый, радушный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Анна, 24 августа 2021
Приём прошёл очень хорошо и чётко. Врач вежливый. Мне не пришлось задавать вопросы. Он рассказал всё сам, спросил у ребёнка не страшно ли ему, успокоил нас. Андрей Олегович так же посмотрел осанку, стопы, исключил заболевания и посоветовал обратиться на УЗИ вен шеи. Доктор нам понравился. Придём еще. У специалиста были чистые руки. Так же был чистый кабинет, пол и лежали одноразовые салфетки. После нас так же всё протёрли. Я убедилась в том, что не зря рекомендовали мне данного врача и он оказался прав.
На модерации, 25 сентября 2021
Андрей Олегович специалист с большой буквы! Обращались к нему целенаправленно. Добрый, отзывчивый, умеющий расположить к себе детей доктор. По ходу приёма, который длился примерно минут семь, врач проверил ноги пациентки и провёл подробную консультацию. Также посоветовал, что ещё нужно купить, какие снаряды для зарядки нужны. Динамику теперь будем отслеживать и через год запишемся на повторную встречу.
На модерации, 24 сентября 2021
Не в первый раз прихожу к этому врачу, очень хороший, отзывчивый и добрый специалист. Он знает много именно по моему вопросу, про суставы и позвоночник. Вправил мне позвонок, рассказал какие упражнения делать и как следить, чтобы ситуация не повторилось.
Руслан, 28 июля 2021
У нас очень сложная ситуация. Нам предстоит длительное лечение и контакт с врачом будет не один раз. Он очень хороший и позитивный. Доктор всегда расскажет по любой проблеме, не только с которой пришли. Он осмотрел пациентку, все четко, доходчиво объяснил, рассказал о проблеме и дал рекомендации. Мы получили для себя дальнейший ход действий. Ребёнок улыбался врачу. Спокойный и уравновешенный специалист. Аккуратный с детьми. С родителями вежливый и хорошо входит в контакт.
Елена, 23 июля 2021
Врач встретил нас в коридоре и пригласил в кабинет. Пациенту больно наступать, атрофирована ступня левой ноги. Доктор осмотрел ноги, изучил МРТ, определил что болит, рассказал всю историю, что с нами может быть, предложил как вылечить грыжу, сказал что нужно делать физиопроцедуры и назначил лекарства. Внимательный и коммуникабельный специалист. Прием длился 20-30 минут. Мы к нему обратимся если нам не поможет лечение, чтобы он сделал блокаду. В клинике все очень вежливые и дружелюбные.
Светлана, 19 июля 2021
Михаил Викторович очень компетентный, понимающий и добрый врач. Нам все понравилось и мы были не в первый раз у данного специалист. Приём прошёл быстро. Он провел осмотр девочки и дал рекомендации.
Марина, 11 июля 2021
Доктор проконсультировал нас, поставил маме диагноз и дал рекомендации по лечению. Мы целенаправленно обратились к данному специалисту. Мне бы хотелось, чтобы все врачи были как Андрей Олегович!
Татьяна, 27 мая 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил лечебную гимнастку и прописал процедуры. Я очень давно к нему хожу. Если не поможет, нужно будет сделать МРТ и посмотреть, что внутри с суставом. Я еще обращалась к нему с ребенком. Он вылечил нашу болезнь. У нас уменьшилось искривление спины, после его лечебной гимнастики.
Аноним, 13 мая 2021
Андрей Олегович внимательный и ответственный врач. Он узнал мои жалобы, всё посмотрел, поставил предварительный диагноз и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
Вадим, 08 мая 2021

Все частные мануальные терапевты Рязани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.