Маммологи Рязани

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 14 маммологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у маммолога от 595 руб.

Толстых Максим Викторович - маммолог

Врач второй категории

Маммологи Рязани (14)

Частные маммологи в Рязани

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 595 руб.

Маммологи Рязани - последние отзывы

Этого специалиста нам посоветовали в больнице. На приеме я была вместе с супругом. Максим Викторович провел прием понятно. Спасибо большое доктору! Наш визит длился минут 5. Врач назначил нам необходимый контрольный анализ. Доктор замечательный, нам понравился. Будем обращаться еще к нему.
Людмила , 24 ноября 2022
Приняли меня вовремя. Мне понравился прием. Длился он минут двадцать пять. Времени мне уделили достаточно. Доктор все мои вопросы и сомнения объяснил, разрешил. Врач всё грамотно рассказал и сказал куда мне нужно дальше обратиться, так как это не по его направлению. Этого специалиста я рекомендую. Если потребуется я обращусь к нему повторно.
Ольга , 20 июня 2022
Все хорошо. Дилип Кумар меня подробно осмотрел, все спросил, да консультацию. Мне все понравилось. Внимательный врач. Внимательно осмотрел снимки. Прием длился 35 минут. Мне было достаточно времени для приема.
Ирина , 05 февраля 2022
Замечательный доктор. Общалась со мной чудесно. Прием длился 15 минут. Марина Витальевна ознакомилась с моей карточкой, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 01 ноября 2022
Выбрала данного специалиста из-за рекомендации. Максим Викторович вежливый и внимательный доктор, все было отлично. На приеме была только консультация. Врач достаточно уделил мне времени. Планирую пойти к нему на повторный прием.
На модерации , 18 августа 2022
Борисова прекрасный врач. Я ее знаю, поэтому записывалась к ней целенаправленно. Профессиональный доктор. Марина Витальевна дала мне необходимые рекомендации.
На модерации , 14 июля 2022
Прием прошел хорошо, все четко по делу. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и выписал лечение. Не первый раз у данного специалиста. Врач доброжелательный, задает нужные вопросы. Прием длился минут десять, не осталось вопросов.
На модерации , 18 марта 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Профессиональный, приятный доктор. Прием прошел прекрасно. Доктор провел обследование, поставил диагноз, все подробно и доступно объяснил. Я осталась довольна. Обращусь к нему повторно.
На модерации , 29 января 2022
Прием прошел очень быстро хотелось бы побольше, длился минут 5. Врач задержался, пришлось ждать. Максим Викторович дал рекомендации в письменном виде, на словах не очень хорошо.
На модерации , 09 декабря 2021
Максим Викторович хороший, грамотный врач. Была проведена консультация в ходе которой мне назначили пить таблетки. По итогу приёма получила рекомендации. Времени для меня было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться ещё к данному специалисту.
На модерации , 05 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных