Лоры (отоларингологи) Рязани

· 95 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 95 лоров (отоларингологов), 91 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 680 руб.

Коротаева Виктория Олеговна - лор (отоларинголог)
8 (491) 230-02-35

Филатова Светлана Александровна - лор (отоларинголог)
г. Рязань, Пирогова, д. 4
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-18-43

Некрасова Полина Витальевна - лор (отоларинголог)
г. Рязань, Пирогова, д. 4
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-18-43

Толстокорова Елена Александровна - лор (отоларинголог)
Врач второй категории
На прошлой неделе записалось 6 человек

Бардыкина Алевтина Владимировна - лор (отоларинголог)
8 (491) 230-02-35

Молчанова Любовь Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Рязань, 6-я линия, д. 24
8 (491) 230-05-49

Исмоилов Мехмонали Бахромович - лор (отоларинголог)
г. Рязань, ул. Урицкого, д. 45
8 (491) 230-14-95

Абрамова Елена Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57
8 (491) 230-15-97
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гусева Наталия Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
8 (491) 230-08-06

Коротаева Наталья Вячеславовна - лор (отоларинголог)
г. Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6
8 (491) 230-16-92
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Лоры (отоларингологи) Рязани (95)

Частные лоры (отоларингологи) в Рязани

• 95 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 91 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 680 руб.

Лоры (отоларингологи) Рязани - последние отзывы

Я не могу сказать, что получила от врача какой-то дельный совет. Она дала только общие рекомендации. Для подстраховки я обращусь к другому Лору. Я выбирала специалиста по отзывам в интернете.
Анастасия , 01 декабря 2022
Выбирал специалиста по удобному времени. Внимательный и вежливый доктор, мне понравился. Врач всё понятно объяснил и ответил на мои вопросы. То, зачем я приходил, я получил. При необходимости я повторно обратился бы к нему.
Сергей , 16 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Прием у Натальи Вячеславовны прошел отлично. Могу оставить только прекрасный отзыв. Чуткий и внимательный доктор. Она все подробно и понятно объяснила. Назначила необходимые анализы и обследования, ничего лишнего. 100% рекомендую этого специалиста.
Валентина , 18 августа 2022
Отличный профессионал. Доктор. по итогу приема, поставил мне диагноз, дал необходимые рекомендации и выписал лечение В высшей степени профессиональный врач. Уделила мне достаточно времени. Обязательно обращусь к не снова.
Денис , 12 февраля 2022
Светлана Александровна очень внимательный врач. Сделал назначение, внимательно провела осмотр. Я осталась довольна. Данного специалиста уже порекомендовала своим знакомым. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса.
Екатерина , 05 февраля 2022
Мне понравился прием. Доктор приличный, обаятельный, приятный, всё рассказал. Претензий никаких нет. Времени было уделено достаточно, были даны рекомендации. По итогу консультации врач мне помог, при необходимости обращусь к данному специалисту повторно.
Валентин , 25 ноября 2021
Все было очень хорошо, общались с врачом хорошо. Доктор много чего мне посоветовала, провела необходимые процедуры, промыла пазухи, взяла пункцию, все было качественно. Специалиста я выбрал по отзывам в интернете Повторно буду обращаться и буду ее рекомендовать своим близким.
На модерации , 07 декабря 2022
Специалист общалась очень хорошо, была вежлива, доброжелательна. Выслушала, посоветовала, как, что сделать. Все, что мне нужно было, она устроила, назначила лечение. Врач все объяснила по своим назначениям. Приемом я осталась довольна. Если какие-то вопросы у меня останутся после лечения, доктор сказала обязательно прийти.
На модерации , 02 декабря 2022
На приеме я была вместе с мамой. Выбрали специалиста по рейтингу. Елена Николаевна хорошо с нами общалась, доступно и цивильно. Лечения как такового не требовалось, просто нужно было посмотреть пациентку и проконсультировать. Мы довольны приемом.
На модерации , 30 ноября 2022
Приёмом я очень довольна, доктор очень внимательный, молодой, отзывчивый. На приеме мы с ней все обсудили, она меня посмотрела, все анализы просмотрела, скорректировала, вынесла мне определённое решение по поводу диагноза и назначила лечение. Специалиста выбрала по рекомендации. Обязательно обращусь повторно.
На модерации , 21 ноября 2022