Косметологи Рязани

· 51 врач Косметологи в Рязани: 51 анкета врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма косметолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Врач второй категории
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-12-16

г. Рязань, Ленина, д. 3

г. Рязань, Профессора Никулина, 3
1 2 3 4 5 6
Косметологи Рязани (51)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 51 хороший врач, стоимость приёма в клиниках косметологии можно уточнить по телефону .

Косметологи Рязани - последние отзывы

Доктор назначила мне анализы, все качественно подобрала и назначила лечение. Прием прошел на высшем уровне. Я осталось довольна и записалась к специалисту повторный прием. Этого врача я всем порекомендую!
Екатерина, 05 июля 2021
Доктор провела осмотр и сделала назначения. Оксана Романовна добрая, хорошая женщина и внимательный, квалифицированный врач. Мы довольны и обратились бы повторно к данному специалисту!
Наталья, 30 июня 2021
Врач мне всё подробно объяснила и сказала какие анализы нужно сдать. Она довольно приятный в общении специалист. Татьяна Станиславовна простым языком донесла мне достаточно сложную информацию.
Дмитрий, 10 июня 2021
Доктор компетентный, вежливый. Приятная и доброжелательная женщина. Проконсультировала меня, назначила операцию и отправила к онкологу на консультацию. Очень хорошее впечатление создалось.
Надежда, 04 июня 2021
Заинтересованный в помощи пациентам доктор. Она назначила мне лечение.
Елена, 10 мая 2021
Вежливый, коммуникабельный и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и прописала первичные препараты.
Марина, 22 апреля 2021