Косметологи Рязани

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 50 косметологов, 52 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 595 руб.

Грунина Татьяна Станиславовна - косметолог

1 2 3 4 5
Косметологи Рязани (50)

Частные косметологи в Рязани

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 52 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 595 руб.

Косметологи Рязани - последние отзывы

Ирина Игоревна мне очень понравилась, она ответила абсолютно на все мои вопросы, все что мне было нужно я у нее узнала. Мне показалось, что доктор профессионал в своем деле, очень грамотно ответила на все мои вопросы. У меня возникло к ней доверие. Буду еще записываться к данному косметологу.
Александра , 03 декабря 2022
Я была на приеме с дочерью. Доктор общалась с нами хорошо, выписала лечение, которое меня удовлетворило. Уже виден положительный эффект. Врач понятно объяснила свои рекомендации, была вежлива и внимательна. Я осталась довольна приемом.
Ольга , 07 ноября 2022
Оксана Романовна дала мне рекомендации и советы по дальнейшим действиям. Я довольна! Общительный и внимательный врач. Она мне всё рассказала о проблеме и помогла разобраться с ней. Приём длился минут 20. Данного времени мне было достаточно.
Алина , 14 октября 2022
Приём прошёл отлично. Татьяна Юрьевна вежливый и доброжелательный врач. Она мне всё подробно объяснила и все необходимые рекомендации дала. Будем продолжать сотрудничество. Никаких вопросов у меня не осталось. Я осталась довольна консультацией!
Галина , 10 августа 2022
Врач на приеме меня осмотрел. Прием длился мнут двадцать, назначил анализы, выписал рекомендации и процедуры, все доступно объяснил. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую данного доктора друзьям и знакомым.
Елена , 20 апреля 2022
Все хорошо. Я остался доволен качеством приема. Ксения Владимировна хороший специалист. Была со мной доброжелательная. Врач уделил достаточное время для приема. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Рекомендации и назначения после удаления объясняла развернуто и подробно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Андрей , 30 декабря 2021
Мы остались довольны приемом. На приеме были даны рекомендации, назначено лечение. Наталья Геннадьевна профессиональный, корректный и заинтересованный в проблеме пациента врач.
Ольга , 18 декабря 2021
Очень хорошее обслуживание, квалифицированный персонал, объяснили , показали, рассказали, все на высшем уровне
Очень понравилось место где принимает доктор
Спасибо большое!
Артемов Павел , 17 декабря 2021
Вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор назначила анализы и предварительный курс лечения. В субботу я еще с ней встречаюсь. Я осталась довольна приемом.
На модерации , 26 октября 2022
От доктора просто в восторге! Оксана Романовна умная, корректная, грамотная и внимательная. У нее приятная манера общения. Рядом с ней нет дискомфорта. Мне она очень понравилась и я дерматолога очень рекомендую. Выбирала по отзывам. У меня был повторный прием и намечается следующее посещение. Длился он минут 30. Полноценный спокойный осмотр. Времени хватило. Специалист назначила лечение и дала рекомендации. Мои ожидания оправдались. Меня правильно лечили.
На модерации , 06 октября 2022