Вызов колопроктолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать колопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Рязани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать колопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова колопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Колопроктолог
г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А
8 (491) 230-08-13

Колопроктолог
г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А
8 (491) 230-08-13
Вызов колопроктолога на дом (2)

Колопроктологи Рязани - последние отзывы

Я зашёл на прием. Врач заполнил карточку, внимательно выслушал мои жалобы и провел осмотр на кушетке. Он также дал мне рекомендации. Все отлично! У меня нет никаких претензий. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым. Я скажу больше. Врач дал мне свой номер телефона и все мне объясняет, если необходимо.
Александр, 21 сентября 2021
Я уже оперировалась у этого доктора. И поэтому целенаправленно шла именно к нему на консультацию. Врач он великолепный. Была проведена консультация и осмотр на приеме. Владимир Васильевич очень добрый, тактичный. Все объясняет, рассказывает досконально, ответил на все мои вопросы. Обязательно порекомендую его знакомым.
Яна, 29 августа 2021
Хороший и обходительный врач. Он все подробно и популярно мне объяснил.
Олег, 17 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные колопроктологи Рязани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.