Колопроктологи Рязани

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 13 колопроктологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у колопроктолога от 850 руб.

Огорельцев Александр Юрьевич - колопроктолог
8 (491) 230-04-63

Соонпере (Шишкова) Анна Сергеевна - колопроктолог
г. Рязань, ул. Маяковского, д. 36А
8 (491) 230-08-13
Последний отзыв был опубликован вчера

Ворначев Сергей Александрович - колопроктолог

8 (495) 125-29-52
Колопроктологи Рязани (13)

Частные колопроктологи в Рязани

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 850 руб.

Колопроктологи Рязани - последние отзывы

Прием прошел хорошо, длился минут 10. Доктор мне понравился, доброжелательная, хорошо, доступно все объяснила. Специалист все мне хорошо рассказала, теперь я поняла как дальше надо лечиться. Повторно обращусь при необходимости.
Мария , 07 декабря 2022
Я выбрал доктора по рейтингу и отзывам. Он все подробно, доступно рассказал по болезни, будущей операции и финансовым вопросам. Врач компетентен в своей сфере. Я всем его порекомендую! Вежливый и культурный специалист.
Павел , 09 ноября 2022
Сергей Александрович специалист в своем деле. Он принял меня немного раньше назначенного времени, долго расспрашивал меня о жалобах и выдал рекомендации, предписания по приему лекарств. Я буду обращаться только к этому доктору.
Виктория , 16 июня 2022
У данного врача я была впервые. В целом, приём прошёл хорошо. На нём доктор задал мне все уточняющие вопросы, провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около тридцати минут. Планирую обратиться к нему повторно. Врач внимательный, уважительно относится к пациенту,
Виктория , 31 января 2022
Александр Юрьевич хороший доктор. Отношение к пациенту прекрасное. Он назначил мне лечение. Буду надеяться, что оно действенное и о результатах пока говорить рано. Приём прошёл вовремя и без проблем.
Эдуард , 08 января 2022
Владимир Иванович очень хороший врач. Он мне всё понятно объяснил о заболевании, дал рекомендации по дальнейшим действиям и направил на дополнительные обследования. Я доволен!
Алексей , 13 февраля 2021
Я выбрала понравившегося специалиста. Прием длился примерно минут 10-15. Анна Сергеевна провела осмотр и ответила на вопросы. Я буду обращаться повторно к этому специалисту для проведения операции.
На модерации , 15 сентября 2022
Доктор меня проконсультировала и назначила операцию. Хороший, вежливый и внимательный врач. Я осталась довольна! Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 25 августа 2022
Я впервые была у данного специалиста. Приём прошёл хорошо. Владимир Васильевич обстоятельно всё рассказал. Доктор общался очень вежливо и доброжелательно. Процедура специфическая, поэтому специалист меня успокаивал. По итогу приёма я получила ясность в своей проблеме. Приём длился около пятнадцати минут. Выбрала врача случайно, было удобно добираться до клиники.
На модерации , 13 июля 2022
Выбирала специалиста по отзывам и чтобы работал ещё в какой-то поликлинике. Отличный прием. Длился он минут двадцать. Врач мне очень понравился. Доктор всё доступно мне объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Я записалась к нему на повторный прием.
На модерации , 11 июля 2022