Кардиологи Рязани

· 176 врачей Кардиологи в Рязани: 176 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма кардиолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Рязань, Интернациональная, д. 3А

г. Рязань, Интернациональная, д. 3А
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 18
Кардиологи Рязани (176)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 176 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии можно уточнить по телефону .

Кардиологи Рязани - последние отзывы

Доктор вежливый, с ним приятно общаться, первичный приём мне понравился. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел и поставил предварительный диагноз, а так же назначал лечение. Хорошее впечатление!
Анастасия, 22 июля 2021
Обсуживание было хорошим. Доктор вежливый. Она всё объяснила по ситуации, рассказала про таблетки и порекомендовала сдать кровь.
Нина, 10 июля 2021
Доктор мне понравился! Он собрал все сведения, назначил мне лечение и сказал принести ещё документы.
Марина, 27 июня 2021
Я пришел к нему по рекомендации. Когда я раньше лежал в больнице он несколько раз ко мне подходил. Доктор назначил мне обследование, Холтер и УЗИ сердца. Роман Борисович был внимательный. Я приду к врачу на повторный прием.
Михаил, 23 июня 2021
Доброжелательный, компетентный, знающий и внимательный. Он с пониманием ко мне отнесся. Доктор задал уточняющие вопросы, выслушал результаты моих обследований, померил давление, успокоил, сделал свои выводы, сказал что ничего страшного, возраст здесь не причём и скорректировал лечение, которое было. Врач добросовестно выполнил свою работу! Я осталась довольна!
Светлана, 11 июня 2021
Доктор компетентный и знающий. Она осмотрела ребенка, все объяснила и ответила на вопросы.
Елена, 07 июня 2021
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Внимательный, обходительный и молодой доктор. Он дал мне рекомендации. Я нашла его по отзывам.
Лидия, 06 мая 2021
Профессиональный доктор. Он посмотрел результаты ЭКГ пациентки, направил на УЗИ сердца, назначил лекарство и записал на повторный прием.
Ирина, 20 апреля 2021
Хороший и внимательный доктор. Мы не первый год у неё наблюдаемся. Врач контролирует состояние здоровья пациента.
Мария, 20 апреля 2021