Врачи-кардиологи

г. Рязань, Татарская, д. 20
г. Рязань, Интернациональная, д. 1З
8 (491) 247-12-27

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Кандидат медицинских наук
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 18
Врачи-кардиологи (176)

Часто задаваемые вопросы

Подскажите хорошего кардиолога.

Если Вам требуется кардиолог, Вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу платного специалиста, посоветуйте хорошего кардиолога.

Вы можете посмотреть анкеты специалистов, отзывы пациентов и выбрать подходящего доктора. Обратите особое внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Рязани - последние отзывы

Доктор вежливый, с ним приятно общаться, первичный приём мне понравился. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел и поставил предварительный диагноз, а так же назначал лечение. Хорошее впечатление!
Анастасия, 22 июля 2021
Обсуживание было хорошим. Доктор вежливый. Она всё объяснила по ситуации, рассказала про таблетки и порекомендовала сдать кровь.
Нина, 10 июля 2021
Доктор мне понравился! Он собрал все сведения, назначил мне лечение и сказал принести ещё документы.
Марина, 27 июня 2021
Я пришел к нему по рекомендации. Когда я раньше лежал в больнице он несколько раз ко мне подходил. Доктор назначил мне обследование, Холтер и УЗИ сердца. Роман Борисович был внимательный. Я приду к врачу на повторный прием.
Михаил, 23 июня 2021
Доброжелательный, компетентный, знающий и внимательный. Он с пониманием ко мне отнесся. Доктор задал уточняющие вопросы, выслушал результаты моих обследований, померил давление, успокоил, сделал свои выводы, сказал что ничего страшного, возраст здесь не причём и скорректировал лечение, которое было. Врач добросовестно выполнил свою работу! Я осталась довольна!
Светлана, 11 июня 2021
Доктор компетентный и знающий. Она осмотрела ребенка, все объяснила и ответила на вопросы.
Елена, 07 июня 2021
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Внимательный, обходительный и молодой доктор. Он дал мне рекомендации. Я нашла его по отзывам.
Лидия, 06 мая 2021
Профессиональный доктор. Он посмотрел результаты ЭКГ пациентки, направил на УЗИ сердца, назначил лекарство и записал на повторный прием.
Ирина, 20 апреля 2021
Хороший и внимательный доктор. Мы не первый год у неё наблюдаемся. Врач контролирует состояние здоровья пациента.
Мария, 20 апреля 2021