Кардиологи Рязани

· 176 врачей Кардиологи в Рязани: 176 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 750 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Яшина Маргарита Юрьевна - кардиолог

8 (491) 230-11-45

Александрикова Елена Александровна - кардиолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Кардиологи Рязани (176)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 176 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 750 до 1200 рублей.

Кардиологи Рязани - последние отзывы

На приёме доктор назначил лечение и назначил госпитализацию, от которой я отказалась. От приёма для себя я получила назначение и направление на анализы. Врач внимательный, отзывчивый, компетентный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 21 сентября 2021
Людмила Григорьевна вежливая, пунктуальная, профессионал. Она выяснила конкретную причину, разобралась с лекарствами и назначила лечение. Я не первый раз обращаюсь к данному врачу и очень доволен.
Николай, 28 августа 2021
Доктор решил мою проблему, назначил мне необходимое лечение. Я остался доволен. Врач достаточно квалифицированный, внимательный, полностью меня обследовал. Обращусь еще при необходимости к нему.
Роман, 19 августа 2021
Обслуживание было хорошим. Доктор вежливый. Она всё объяснила по ситуации, рассказала про таблетки и порекомендовала сдать кровь.
Нина, 10 июля 2021
Я пришел к нему по рекомендации. Когда я раньше лежал в больнице он несколько раз ко мне подходил. Доктор назначил мне обследование, Холтер и УЗИ сердца. Роман Борисович был внимательный. Я приду к врачу на повторный прием.
Михаил, 23 июня 2021
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Профессиональный доктор. Он посмотрел результаты ЭКГ пациентки, направил на УЗИ сердца, назначил лекарство и записал на повторный прием.
Ирина, 20 апреля 2021
Всё прошло на высшем уровне, по полочкам и досконально. Доктор провела осмотр, опросила меня до мелочи, уделила внимание вопросам, назначила лечение и таблетки. Так же мне сняли ЭКГ. Врач очень добрый, отзывчивый и внимательный.
Екатерина, 31 марта 2021
Компетентный, внимательный врач. Претензий никаких нет. На приёме просмотрел результаты анализов и назначил предварительное лечение. Теперь по результатам этого лечения запишусь на повторный приём. Узнала о докторе через социальные сети.
Лариса, 12 августа 2021
Доктор вежливый, с ним приятно общаться, первичный приём мне понравился. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел и поставил предварительный диагноз, а так же назначал лечение. Хорошее впечатление!
Анастасия, 22 июля 2021