Вызов кардиолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Рязани

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кардиолог
г. Рязань, Вокзальная, д. 85
8 (491) 230-12-91
Вызов кардиолога на дом (1)

Кардиологи Рязани - последние отзывы

Доктор мне понравился! Он собрал все сведения, назначил мне лечение и сказал принести ещё документы.
Марина, 27 июня 2021
Доброжелательный, компетентный, знающий и внимательный. Он с пониманием ко мне отнесся. Доктор задал уточняющие вопросы, выслушал результаты моих обследований, померил давление, успокоил, сделал свои выводы, сказал что ничего страшного, возраст здесь не причём и скорректировал лечение, которое было. Врач добросовестно выполнил свою работу! Я осталась довольна!
Светлана, 11 июня 2021
Доктор компетентный и знающий. Она осмотрела ребенка, все объяснила и ответила на вопросы.
Елена, 07 июня 2021
Хороший и внимательный доктор. Мы не первый год у неё наблюдаемся. Врач контролирует состояние здоровья пациента.
Мария, 20 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные кардиологи Рязани:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.