Кардиологи Рязани

· 185 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 185 кардиологов, 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кардиолога от 680 руб.

Кряжева Кристина Николаевна - кардиолог

г. Рязань, Семинарская, д. 15, корп. 2
8 (491) 230-03-57

Субботин Сергей Викторович - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Рязань, 6-я линия, д. 24

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Кардиологи Рязани (185)

Частные кардиологи в Рязани

• 185 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 680 руб.

Кардиологи Рязани - последние отзывы

Обратилась к Маргарите Анатольевне, за дополнительным медицинским мнением, так как мои ранние обращения к другим кардиологам меня не устроили - каждый раз врачи ставили разные диагнозы и толком «разжевать» специфику моей проблемы не могли. Врач тщательно собрала анамнез, проводила осмотр, очень долго и главное понятными словами мне «разжевала» мою проблему, подобрала мне грамотное лечение, ответила на все мои вопросы, а самое главное - я ушла из кабинета с полным понимание того, что со мной и как мне в дальнейшем проводить лечение. Я впервые встречаю настолько грамотного, тактичного, и вежливого доктора как Маргарита Анатольевна. Так же отмечу, что я пришла на приём в позднее вечернее время, врач не торопилась по-быстрее закончить приём, даже очень сильно задержалась, чтобы мне всё объяснить.
Анастасия , 22 ноября 2022
Елена Александровна хороший специалист. Она внимательная, даже дотошная, все, что необходимо выяснила. На приеме врач сделала все, что меня интересовало и что было в ее возможности, провела экг. Доктор знает свое дело, я ее рекомендую.
Михаил , 28 июня 2022
Врач открыт к общению, внимательный, компетентный, очень подробно всё объяснил, посмотрел все анализы, объяснил все их отклонения и вероятность диагноза. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 15 марта 2022
Этого доктора мы знаем уже давно. Светлана Юрьевна врач от Бога. Поэтому хотели к ней попасть. Хорошее обслуживание и всё профессионально. Мы пришли с результатами обследований, узи и кардиограммой. Специалист всё доступно мне объяснил и назначил правильное лечение.
Антонина , 25 января 2022
На приёме доктор назначил лечение и назначил госпитализацию, от которой я отказалась. От приёма для себя я получила назначение и направление на анализы. Врач внимательный, отзывчивый, компетентный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна , 21 сентября 2021
Я осталась довольна приемом, все прошло хорошо. Доктор меня выслушал, опросил, осмотрел, сделал ЭКГ, выписал направление на анализы. Прием длился примерно минут тридцать, врач никуда не торопился, времени мне хватило. Сергей Анатольевич тактичный, спокойный, уравновешенный, понимает о чем идет речь. Кардиолога выбрала по отзывам и специализации.
На модерации , 22 ноября 2022
Этого врача мы знаем давно. Наблюдались у нее в другой клинике. Грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы. Была на приеме с ребенком. Перед садом нам нужно было взять справку у кардиолога. Доктор опросила ребенка, проконсультировала, посмотрела и всё понятно объяснила. Справку и комментарии от врача мы получили. При необходимости я могла бы рекомендовать ее знакомым.
На модерации , 11 ноября 2022
После приема врача в поликлинике я почувствовал недостаточно медицинского обслуживания и решил обратиться к более профессиональным людям. Нашел этого специалиста и записался. Доктор меня выслушала, расшифровала кардиограмму и дала рекомендации. Все было профессионально и качественно. Обращусь к ней повторно примерно через 10 дней, когда сдам необходимые анализы.
На модерации , 11 октября 2022
Доктор отлично со мной общался, объяснял все доступно. На приеме специалист посмотрел заключение по ЭКГ, УЗИ, прокснльтировал по их результатам, сказал, что делать и как быть дальше. Повторно обращусь чуть позже.
На модерации , 23 сентября 2022
Я наблюдаюсь у него давно. Очень хороший, тактичный и внимательный специалист. Я очень довольна! Доктор посмотрел все мои анализы и назначил лечение. Я всем его рекомендую!
На модерации , 23 сентября 2022