Кардиологи Рязани

· 176 врачей Кардиологи в Рязани: 176 анкет врачей, 11 проверенных отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 750 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Муранчик Елена Николаевна - кардиолог

г. Рязань, ул. Чапаева, д. 57
8 (491) 230-15-97
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Кардиологи Рязани (176)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 176 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 750 до 1500 рублей.

Кардиологи Рязани - последние отзывы

Доброжелательный, компетентный, знающий и внимательный. Он с пониманием ко мне отнесся. Доктор задал уточняющие вопросы, выслушал результаты моих обследований, померил давление, успокоил, сделал свои выводы, сказал что ничего страшного, возраст здесь не причём и скорректировал лечение, которое было. Врач добросовестно выполнил свою работу! Я осталась довольна!
Светлана, 11 июня 2021
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Владислав, 04 июня 2021
Профессиональный доктор. Он посмотрел результаты ЭКГ пациентки, направил на УЗИ сердца, назначил лекарство и записал на повторный прием.
Ирина, 20 апреля 2021
Очень приятная, добрая и хорошая женщина. Она нас внимательно обследовала и дала советы. Мы остались очень довольны!
Татьяна, 10 апреля 2021
Всё прошло на высшем уровне, по полочкам и досконально. Доктор провела осмотр, опросила меня до мелочи, уделила внимание вопросам, назначила лечение и таблетки. Так же мне сняли ЭКГ. Врач очень добрый, отзывчивый и внмиательный.
Екатерина, 31 марта 2021
Доктор компетентный и знающий. Она осмотрела ребенка, все объяснила и ответила на вопросы.
Елена, 07 июня 2021
Внимательный, обходительный и молодой доктор. Он дал мне рекомендации. Я нашла его по отзывам.
Лидия, 06 мая 2021
Хороший и внимательный доктор. Мы не первый год у неё наблюдаемся. Врач контролирует состояние здоровья пациента.
Мария, 20 апреля 2021
Доктор задала вопросы, собрала анамнез, посоветовала к каким специалистам можно обратиться и назначила пациенту лечение. Она мне тоже все объяснила и рассказала.
Елена, 14 апреля 2021
Мне очень понравилось, потому что время было ближе к концу. Врач никуда не тропилась и задержалась, несмотря на то, что рабочий день подходил к концу. Развернутая консультация. Я получил необходимые назначения и направления. Знающий свое дело, приятный в общении, сочувствующий и очень внимательный доктор.
Юрий, 07 апреля 2021