Инфекционисты Рязани

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 37 инфекционистов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у инфекциониста от 850 руб.

Митин Олег Николаевич - инфекционист

1 2 3 4
Инфекционисты Рязани (37)

Частные инфекционисты в Рязани

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 850 руб.

Инфекционисты Рязани - последние отзывы

Доктор отлично провел прием, уделил 20 минут. Все доходчиво и понятно разъяснил. Врач назначил мне дополнительные анализы и дал консультацию. Я буду продолжать посещать этого специалиста.
Виталий , 16 мая 2022
Олег Николаевич хороший врач. Приятный доктор. Дискомфорта не чувствовала. Мне понравился. По итогу приема получила решение вопроса. Для начала я сдала анализа. Приему уделил достаточно времени.
На модерации , 23 марта 2022
Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло хорошо. Доктор выслушал и провел осмотр. Всё рассказал и помог. А также дал рекомендации по лечению и советы. Сказал, что если необходимо, можно обратиться за помощью еще. Этого специалиста я порекомендовала бы.
На модерации , 09 февраля 2022
Все хорошо. Олег Николаевич дал рекомендации, назначил анализы и выписал препараты. Грамотно все расписал и объяснил. Меня все устроило. Доктора не выбирала, просто решила сходить к нему. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации , 08 февраля 2022
Прием прошел информативно. Доктор внимательно изучил результаты анализов, которые у меня были, сделал определенные выводы. Дал мне дельные советы, все объяснил, порекомендовал сдать дополнительные анализы и прийти повторно. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 25 января 2022
Прием прошел хорошо. Я обратилась с редким заболеванием. Доктор видно, что опытный, все подробно мне рассказал о моей болезни. Дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Надеюсь, что все будет хорошо. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
На модерации , 25 декабря 2021
Оле Николаевич просмотрел предоставленные результаты анализов, дал мне советы, сделал всё, что было нужно и выписал направление на обследование. Приём длился полчаса. Он так же доступно и грамотно объяснил всю информацию. Специалист внимательный и добрый. Я бы обратилась к нему повторно, так как понравился приём.
На модерации , 20 октября 2021
Доктор от бога, замечательный, грамотный, уверенный в себе. Я с доктором работала, давно уже. Я о нем только хорошего мнения. На приеме Олег Николаевич поставил окончательный диагноз, назначил правильное лечение. Уже лучше, краснота убавляется. Я не сомневалась.
На модерации , 01 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных