Детские хирурги в Рязани

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Рязань, Интернациональная, д. 18 к.1
8 (491) 247-11-87

Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Рязань, Интернациональная, д. 18 к.1

8 (491) 230-11-29

г. Рязань, Пирогова, д. 4
г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
8 (491) 230-18-43
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Рязань, Татарская, д. 20
8 (491) 247-12-27

г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29
Детские хирурги в Рязани (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Рязани - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, опрос, выписала необходимые для меня рекомендации и назначила пропить лекарство. Елена Петровна вежливая, все хорошо, подробно рассказывала, никуда не торопила. Затем на повторный прием надо прийти.
На модерации, 26 сентября 2021
Наталья Николаевна вполне компетентный, адекватный и вежливый доктор. Она вытащила ребёнку занозу и сделала всё, что было нужно.
Юлия, 18 апреля 2021
Приём прошёл очень хорошо и чётко. Врач вежливый. Мне не пришлось задавать вопросы. Он рассказал всё сам, спросил у ребёнка не страшно ли ему, успокоил нас. Андрей Олегович так же посмотрел осанку, стопы, исключил заболевания и посоветовал обратиться на УЗИ вен шеи. Доктор нам понравился. Придём еще. У специалиста были чистые руки. Так же был чистый кабинет, пол и лежали одноразовые салфетки. После нас так же всё протёрли. Я убедилась в том, что не зря рекомендовали мне данного врача и он оказался прав.
На модерации, 25 сентября 2021
Андрей Олегович специалист с большой буквы! Обращались к нему целенаправленно. Добрый, отзывчивый, умеющий расположить к себе детей доктор. По ходу приёма, который длился примерно минут семь, врач проверил ноги пациентки и провёл подробную консультацию. Также посоветовал, что ещё нужно купить, какие снаряды для зарядки нужны. Динамику теперь будем отслеживать и через год запишемся на повторную встречу.
На модерации, 24 сентября 2021
Не в первый раз прихожу к этому врачу, очень хороший, отзывчивый и добрый специалист. Он знает много именно по моему вопросу, про суставы и позвоночник. Вправил мне позвонок, рассказал какие упражнения делать и как следить, чтобы ситуация не повторилось.
Руслан, 28 июля 2021
У нас очень сложная ситуация. Нам предстоит длительное лечение и контакт с врачом будет не один раз. Он очень хороший и позитивный. Доктор всегда расскажет по любой проблеме, не только с которой пришли. Он осмотрел пациентку, все четко, доходчиво объяснил, рассказал о проблеме и дал рекомендации. Мы получили для себя дальнейший ход действий. Ребёнок улыбался врачу. Спокойный и уравновешенный специалист. Аккуратный с детьми. С родителями вежливый и хорошо входит в контакт.
Елена, 23 июля 2021
Врач встретил нас в коридоре и пригласил в кабинет. Пациенту больно наступать, атрофирована ступня левой ноги. Доктор осмотрел ноги, изучил МРТ, определил что болит, рассказал всю историю, что с нами может быть, предложил как вылечить грыжу, сказал что нужно делать физиопроцедуры и назначил лекарства. Внимательный и коммуникабельный специалист. Прием длился 20-30 минут. Мы к нему обратимся если нам не поможет лечение, чтобы он сделал блокаду. В клинике все очень вежливые и дружелюбные.
Светлана, 19 июля 2021
Доктор проконсультировал нас, поставил маме диагноз и дал рекомендации по лечению. Мы целенаправленно обратились к данному специалисту. Мне бы хотелось, чтобы все врачи были как Андрей Олегович!
Татьяна, 27 мая 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил лечебную гимнастку и прописал процедуры. Я очень давно к нему хожу. Если не поможет, нужно будет сделать МРТ и посмотреть, что внутри с суставом. Я еще обращалась к нему с ребенком. Он вылечил нашу болезнь. У нас уменьшилось искривление спины, после его лечебной гимнастики.
Аноним, 13 мая 2021
Андрей Олегович внимательный и ответственный врач. Он узнал мои жалобы, всё посмотрел, поставил предварительный диагноз и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
Вадим, 08 мая 2021

Все частные хирурги Рязани: