Хирурги Рязани

· 213 врачей Хирурги в Рязани: 213 анкет врачей, 14 проверенных отзывов. Стоимость приёма хирурга от 700 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Огарев Константин Юрьевич - хирург

г. Рязань, Мервинская, д. 30
8 (491) 230-03-57

Шанаев Иван Николаевич - хирург
Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2

г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
8 (491) 230-11-29
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Хирурги Рязани (213)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 213 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 700 до 1500 рублей.

Хирурги Рязани - последние отзывы

Врач очень тактичный, знающий, профессиональный и знающий. Он дал нам консультацию, на основе материалов, которые мы ему предоставили. Мы выбрали его, потому что этот специалист приезжает на дом.
Роман, 18 июня 2021
Доктор компетентный, вежливый. Приятная и доброжелательная женщина. Проконсультировала меня, назначила операцию и отправила к онкологу на консультацию. Очень хорошее впечатление создалось.
Надежда, 04 июня 2021
Доктор компетентный и приветливый. Она всё нам рассказала, назначила операцию и выписала лечение.
Оксана, 04 июня 2021
Врач спокойный и скромный. Он провел мне операцию и вылечил. Константин Юрьевич мало говорил, но много сделал.
Юрий, 28 мая 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У него большой опыт работы. Врач меня успокоил, предложил разные виды решения проблемы и пока назначил лечение. Он уделил мне время столько, сколько нужно. Я всем порекомендую этого специалиста!
Ирина, 18 мая 2021
Прекрасный врач. Все прошло хорошо и в приятной обстановке.
Татьяна, 13 мая 2021
Доктор проконсультировал нас, поставил маме диагноз и дал рекомендации по лечению. Мы целенаправленно обратилсь к данному специалисту. Мне бы хотелось, чтобы все врачи были как Андрей Олегович!
Татьяна, 27 мая 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил лечебную гимнастку и прописал процедуры. Я очень давно к нему хожу. Если не поможет, нужно будет сделать МРТ и посмотреть, что внутри с суставом. Я еще обращалась к нему с ребенком. Он вылечил нашу болезнь. У нас уменьшилось искривление спины, после его лечебной гимнастики.
Аноним, 13 мая 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и назначил лечение. Все своевременно, быстро и удобно.
Юрий, 10 мая 2021
У меня болел стустав локтя. Доктор мне процел процедуру, лечение и всё объяснил о проблеме. Он внимательный и общительный врач. Сергей Филиппович так же сказал, чтобы мы держали связь и контролировали ситуацию. Я была неоднократно у данного специалиста и к нему обращалась мама.
Татьяна, 09 мая 2021