Врачи-гинекологи г. Рязань

Шильцова Наталья Серафимовна - гинеколог
г. Рязань, Мервинская, д. 30
8 (491) 230-02-98
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Врачи-гинекологи г. Рязань (342)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 342 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 765 до 1700 рублей.

Гинекологи Рязани специализируются на вопросах женского здоровья, связанных с половыми органами и функционированием репродуктивной системы.

Работа гинеколога подразумевает не только лечение женщин всех возрастов, но и функционал акушера на этапах планирования и ведения беременности и родоразрешения. Девочек с рождения до 18 лет осматривает детский гинеколог.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

Основной список гинекологических заболеваний:

• патологии, вызванные вирусами, воспалениями, инфекциями (инфекции, передающиеся половым путем, молочница, ВЧП (вирус папилломы человека) и др);
  • болезни, связанные с гормональным фоном (нерегулярные месячные, эндометриоз);
  • бесплодие;
  • опухоли, новообразования (злокачественные, кондиломы, кистозные, миома);
  • последствия травм в результате аварии, падений и пр.;
  • осложнения после абортов по медицинским показаниям, операций (спайки, рубцы, дефекты ткани).
Методы лечения в гинекологии?

Методы лечения в области гинекологии:

• медикаментозный (противовирусный, противогрибковый или противовоспалительный курс препаратов);
  • вспомогательные репродуктивные методы;
  • физиотерапия;
  • классические хирургические вмешательства;
  • подбор гормональных препаратов для длительного применения.

Гинекологи Рязани - последние отзывы

Приём длился минут 15-20. Ольга Романовна провела осмотр и прописала назначения. Отношение было спокойным и хорошим. Я буду обращаться к ней повторно и порекомендую знакомым.
Ольга , 22 ноября 2022
Прием прошел очень хорошо, доктор очень грамотная, это чувствуется. Она не назначала ничего лишнего и правильно скорректировала лечение. В целом, врач мне помогла и решила проблему. Я выбирала специалиста по отзывам. Буду рекомендовать её и сама обращусь.
Татьяна , 08 ноября 2022
Мне все очень понравилось, врач был грамотный. На приеме доктор задавала мне вопросы, назначила мне лечение все по делу ничего лишнего. Приемом я осталась довольна, запишусь к ней повторно.
Елена , 13 сентября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам, которые абсолютно соответствуют реальности. Очень вежливый врач. Прием прошел отлично, длился примерно 20-25 минут. Все было по делу, никаких лишних анализов. Любовь Олеговна меня проконсультировала, сразу объяснила, что мы будем делать и выдала направление на необходимые исследования. Обращусь к ней повторно.
Ксения , 22 августа 2022
Замечательный доктор. Мне очень нравится грамотный подход и я очень давно у неё наблюдаюсь. Она всё объясняет и супер просто консультирует. Буду ходить только к ней! Я еще сдала анализы и пока жду их результаты.
Евгения , 18 августа 2022
Прием прошел отлично. Доктор профессиональный. Подходит индивидуально к каждому пациенту: проконсультировала меня не только по проблеме, с которой я обращалась. Наталья Дмитриевна провела осмотр, все объяснила, назначила предварительное лечение и выдала направление на дополнительные анализы. Обращусь к ней повторно.
Анна , 25 июля 2022
Специалиста я посещаю не первый раз, мне всегда нравится. Светлана Анатольевна вежливая. На этом приеме она уделила мне примерно 10 мину. Провела УЗИ диагностику. Я могу рекомендовать этого доктора другим пациентам.
Татьяна , 28 мая 2022
Очень внимательный сотрудник, она хорошо всё объясняет. Я осталась очень довольна. У меня было достаточно много рекомендаций с точки зрения корректировки по витаминам. Буду её рекомендовать
Оксана , 24 января 2022
Вежливый и обходительный врач, никуда не торопилась. Судя по приему, кажется, что доктор профессиональный. Времени мне уделили достаточно. Она всё понятно мне объяснила. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала другим.
На модерации , 06 декабря 2022
Я очень много слышала о враче и специально именно к ней записывалась. Но по итогу была очень сильно разочарована, это один из худших приемов в моей жизни. Доктор очень высокомерно со мной разговаривала, на меня не смотрела, смотрела в стену, периодически усмехалась над моими словами. И в принципе она мне совершенно не помогла в моем вопросе. Анастасия Сергеевна еще ведет блог, но мне кажется, что это не она его ведет, так как то что я читала у нее в блоге не совпадало с тем, что я у нее спрашивала и что она отвечала.
На модерации , 03 декабря 2022

СберЗдоровье Рязань предлагает несколько вариантов обращения к гинекологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать рязанские гинекологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.