Гинекологи Рязани

· 330 врачей Гинекологи в Рязани: 330 анкет врачей, 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 750 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Цалко Наталья Александровна - гинеколог

г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 32, корп.5
8 (491) 230-10-32
1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Гинекологи Рязани (330)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Рязани. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.3. 330 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 750 до 1100 рублей.

Гинекологи Рязани - последние отзывы

Доктор компетентный, вежливый и очень грамотный. Она всё подробно мне рассказала, проинструктировала, провела осмотр и ответила на все интересующие вопросы. Так же врач назначила мне лекарства и ёмко всё объяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Екатерина, 22 мая 2021
Внимательный и обходительный доктор. Она меня проконсультировала, назначила процедуры и дала рекомендации. Я пойду к ней снова.
Екатерина, 19 мая 2021
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ. Я приду к врачу на повторный прием.
Анна, 17 мая 2021
Внимательный и компетентный доктор, который обращает внимание на особенности возраста пациента. Она задала мне нужные вопросы и быстро, и комфортно провела мой осмотр. Врач мне дала советы по приему лекарств, которые я принимаю сейчас, и по тем, которые она бы мне хотела рекомендовать.
Людмила, 24 апреля 2021
Грамотный специалист. Она меня осмотрела и сделала УЗИ. Я еще приду к ней обязательно.
Надежда, 16 мая 2021
Доктор не очень разговорчива. Она больше слушала чем говорила. Врач меня осмотрела. Я приду к ней на повторенное обследование.
Динара, 06 мая 2021
Доктор профессиональный. Я наблюдаюсь у неё уже 7 лет. Она провела осмотр, проконсультировала и дала мне рекомендации. Я порекомендую врача всем своим друзьям!
Ирина, 26 апреля 2021
Компетентный и доброжелательный доктор, который говорит все по делу и уважительно относиться к пациентам. У меня была задержка месячных. Она объяснила мне причину, подсказала, как себя правильно вести и назначила следующий прием.
Анна, 23 апреля 2021
Доктор доброжелательный, любезный и профессиональный. Она рассказала что делать дальше и дала мне рекомендации. Врач помогла решить проблему. Я осталась очень довольна!
Оксана, 19 апреля 2021