Гинекологи-эндокринологи Рязани

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Рязани — 11 гинекологов-эндокринологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 935 руб.

Яснева Елена Ивановна - гинеколог-эндокринолог

8 (491) 230-15-97
Гинекологи-эндокринологи Рязани (11)

Частные гинекологи-эндокринологи в Рязани

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 935 руб.

Гинекологи-эндокринологи Рязани - последние отзывы

К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Был на приеме вместе с пациентом. Доктор очень хорошо с нами общалась, была вежливой, тактичной и внимательной. Врач изучила результаты анализов и проконсультировала, все хорошо объяснила. Мы остались довольны приемом. Обратимся к ней повторно.
Махмуд , 04 сентября 2022
Прием прошел хорошо, начался в назначенное время. Врач отличный, внимательный, обходительный, отвечает на все вопросы. Она сразу взяла анализы, по результатам которых я запишусь на повторный прием. Я нашла этого специалиста в интернете.
Людмила , 19 августа 2022
Доктор провела осмотр и все понятно мне объяснила. Я выбрала врача по отзывам. Прием состоялся вовремя и длился около часа. Я записалась к специалисту на повторный приём.
Алина , 15 июля 2022
Я осталась довольна приемом! У меня существует определенная проблема с которой я наблюдаюсь. Доктор подтвердила мою проблему и дала новую информацию. Я выбирала врача по отзывам и по удобному времени.
Елена , 08 июля 2022
Елена Ивановна добрый врач. У нее была впервые. Прием длился около 30 минут. На приеме все понятно объяснила, назначила анализы, отправила на УЗИ и уделила внимание сбору анамнеза. Я буду повторно обращаться к данному специалисту.
На модерации , 27 июля 2022
Муза Витальевна очень хороший доктор. Она назначила мне лечение и подробно все объяснила. У меня не осталось вопросов. Я осталась довольна результатом консультации и обращусь к специалисту снова, при необходимости.
На модерации , 17 июля 2022
Мне все понравилось. Все прошло отлично! Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала. Все мои вопросы решены и рекомендации даны. Прием не закончен. Я приду к ней ещё раз сделать анализы. Профессиональный врач. Все было четко, понятно, доступно и по плану. Я осталась довольна!
На модерации , 31 января 2022
Я у Музы Витальевны наблюдаюсь в течении пяти лет. Специалист очень вежливый в общении, внимательный и заботливый. Она меня выслушала, провела осмотр, всё доступно объяснила, досконально всё расписала и дала советы. Приём длился минут 20-30. Благодарю за внимание и хорошее обслуживание!
На модерации , 03 января 2022
се прошло отлично. Доктор меня посмотрела, сделала УЗИ, все мне рассказала подробно в какую сторону надо двигаться. Прием своих денег стоит. Анна Андреевна достаточно коммуникабельная, вежливая, обходительная.
На модерации , 28 декабря 2021
Прекрасный врач. Давно наблюдаюсь у данного специалиста. Самый лучший гинеколог, которого я встречала за свою жизнь. Она очень внимательная, все объяснит и расскажет, для чего необходимы назначенные анализы и лечение, что после этого будет. На этом приеме Муза Витальевна провела осмотр и УЗИ и назначила лечение. Доктора всем рекомендую.
На модерации , 25 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных